Международные транспортные компании, какую выбрать?

2015-06-12
«Sea Gate LTD» занимается уже более 8 лет транспортно-экспедиторскими услугами перевозки грузов в контейнерах. Фирма имеет сеть партнеров во всем мире. Также, автоматизирована система заказов, оформление необходимых документов, возможность отследить местоположение контейнеров. Мы предоставляем самые лучшие условия перевозок, для наших клиентов. А система гибких тарифов и конкурентные ставки, делают сотрудничество приятным и выгодным.

Компания "Си Гейт ЛТД" предлагает услуги по транспортному экспедированию для экспортно-импортных грузов в крупнотоннажных морских контейнерах. Компания помогает в оформлении таможенных документов, что существенно сокращает время простоя груза на таможенных складах. Предоставляется помощь в оформлении страхования груза для клиентов, на самых выгодных условиях. Предоставляется обеспечение перевозки груза «от двери к двери» на самых разных типах транспорта (морской, автомобильный, железнодорожный) до места прибытия груза. Также фирма предоставляет обслуживание перемещение груза внутри порта, с полным контролем, за хранением, загрузкой/разгрузкой вашего груза, оформление необходимых документов. 

Учитывая факт, что большинство товарооборота обеспечивают международные морские перевозки, любое предприятие, желающие наладить поставки дешевого товара, должно создать своюлогистическую цепочку. В большинстве случаев компании обращаются за помощью к профессионалам. 
Преимущества сотрудничества с «Sea Gate LTD»:
1. Доставка груза из любого порта мира, подбор оптимального маршрута доставки;
2. Гарантия соблюдение сроков доставки и круглосуточная поддержка наших клиентов;
3. Всемирная партнерская сеть, что позволяет наладить всю логистическую цепочку.
Услуги «Sea Gate LTD» предоставляет следующие:
• Морские контейнерные перевозки – грузоперевозки через морские порты Украины (Мариуполь, Одесса, Ильичевск)
• Железнодорожные перевозки – оптимальная доставка больших грузов наземным путем;
• Автомобильные перевозки – перевозка грузов «от двери к двери»;
• Авиаперевозки грузов - транспортировка груза сроком до 14 дней;
• Внутрипортовое экспедирование – контроль погрузки/разгрузки и оформление всех документов;
• Оформление на таможенных и разрешительных документов – комплексное обслуживание импортных, экспортных и транзитных грузов;
• Сотрудничество с Китайскими произодителями – поиск надежного производителя товара, проверка качества продукции, контроль за выполнением условий.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.