Микроавтобусы для бизнеса производства Германии

2021-12-29

Если Вы решили купить микроавтобус, чтобы открыть свой бизнес по перевозке людей и грузов, то обратите свое внимание на микроавтобусы произведенные в Германии. Всем уже давно известно, что вся автомобильная техника, произведенная немцами, отличается прекрасным качеством. Решая купить микроавтобусы немецкого производства, присмотритесь к таким маркам, как Mercedes и Volkswagen. Читайте о них подробнее в нашей статье. А о том, как найти заказчиков на железнодорожные перевозки, можно узнать на сайте https://railstorg.ru/kak-najti-zakazchikov-na-zheleznodorozhnye-perevozki/

Mercedes Sprinter

Один из самых ярких микроавтобусов марки Mercedes является модель Sprinter. Именно данная модель чаще всего используется для пассажирских перевозок. И все-таки, в чем же секрет популярности этого немецкого микроавтобуса? Год рождения микроавтобуса Мерседес спринтер – 1995. У «Спринтера» есть шесть модификаций – в трех из них изменена длина кузова, а в трех оставшихся – высота кузова. Если сказать, что Спринтер используется лишь для пассажирских перевозок, то это будет не верным, так как существуют и грузовые модификации, например фургон-холодильник или же скорая помощь. Микроавтобус Спринтер так распространен по следующим причинам:

  • Сама марка Мерседес уже является синонимом слова «надежность».
  • Микроавтобус Спринтер очень надежен, почти никогда не ломается.
  • Данный микроавтобус может быть переоборудован под грузопассажирский или под грузовой фургон.
  • Мерседес Спринтер – сама универсальность и надежность.

Mercedes Vito

Если речь уже шла о микроавтобусе модели спринтер, то нужно рассмотреть еще одну модель – Vito. Мерседес Вито довольно маленьких габаритов, но в то же время является более маневренным и обладает более высокой скоростью, если сравнивать со «Спринтером». Если рассматривать модель, предназначенную для перевозки пассажиров, то в ней предусмотрено 8 мест для сидения. Еще один жирный плюс микроавтобусу Вито – возможность выбора из двух модификаций – с бензиновым двигателем и с дизельным. Так что каждый может выбрать то, что ему необходимо.

Кузов микроавтобуса Вито имеет длину от 475 сантиметров до 522 сантиметров. Длина зависит лишь от модификации. Мерседес Вито – очень удобный вариант, независимо от того, что Вы собираетесь перевозить – пассажиров или какие-либо грузы. Но заметьте, что Мерседес Вито лучше эксплуатировать во внутригородских маршрутах, учитывая его высокую скорость и маневренность.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.