Мобильные операторы и их тарифы

2014-05-13

Компания МТС оказывает услуги сотовой связи и после оценки компании Interbrend, стала самым дорогим российским брендом. Компания вошла в сотню в списке 100 крупнейших мировых торговых марок, опубликованной в апреле 2009 года британской газетой Financial Times. В России оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM лицензировано, а также активно развивается сеть третьего поколения (3G), а услуги сотовой связи доступны практически на всех станциях Московского метрополитена. МТС тарифы вместе с фондом «Наше будущее» осуществляет множество различных благотворительных мероприятий для детей из детских домов и интернатов, таких как «Дети – наше будущее», а также выступали спонсорами различных спортивных мероприятий в странах СНГ.

России компания развивает сеть собственных салонов связи, в которых кроме телефонов разных марок компания предлагает телефоны под собственным брендом. Также в магазинах предоставляются услуги по пополнению счета, подключению к сети мобильного оператора, денежным переводам, оплате штрафов ГИБДД, и др.

Услуги МТС позволяют пользоваться «Личным кабинетом», с помощью которого в свою очередь можно управлять личным расходами, получать подарки и сюрпризы от мобильного оператора, выбирать и устанавливать GOOD’OK - мелодии вместо гудков, выбирать подходящие  тарифы, уберечь себя от случайного удаления фото, музыки, контактов и многое др.

Чтобы использовать «Личный кабинет» необходимо получить пароль на сайте, который присылают на указанный вами мобильный номер. Перед входом в «Личный кабинет» необходимо ознакомиться с Соглашением о пользовании системой.Тарифы Киевстар также не уступают своим конкурентам.

С помощью приложения «Личный кабинет» в социальной сети можно получать информацию о количестве бонусных баллов, балансе счета на своей странице в социальной сети, а также заходить в Личный кабинет без дополнительной авторизации. Устанавливается оно так же как и другие приложения в соц. сети.

Также очень много услуг предоставляется в мобильных версиях, таких как «Интернет-помощник», «GOOD’OK», «Легкий платеж», и др. «Интернет-помощник» можно активировать вводом своего номера телефона по ссылке, также очень интересная функция «GOOD’OK», с помощью которой люди, которые вам звонят,  не будут скучать и слушать гудки, а будут слушать выбранную вами мелодию. С помощью услуги «Легкий платеж» можно оплачивать услуги мобильного телефона, интернета и ТВ, безопасное погашение кредита, денежные переводы, оплата связи, квартплаты, транспорта, электронные деньги, благотворительность, а также оплата интернет-магазинов и образования.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.