Мобильные операторы на сервисе Мультитест

2015-02-04

Благодаря развитию беспроводных технологий, получить доступ к выходу во всемирную интернет сеть можно, не используя никаких проводов и кабелей. Разработки в данном направлении позволили добиться скоростей, не уступающих аналоговым ADSL, DOCSIS, FTTB, Ethernet и другим технологиям. Беспроводной или мобильный интернет является выгодным вариантом соединения в тех случаях, когда у вас нет другого способа подключения к сети.

В Украине пока не так много компаний, предоставляющих услуги по выбору типа провайдера. Одним из таких сервисов, который поможет www.multitest.ua его, является сервис Мультитест: www.multitest.ua. Он решит все вопросы, связанные с интернетом и подберет самый оптимальный вариант интернет провайдера, независимо от места вашего проживания и с учетом вашей платежеспособности.

Каждый из нас хочет использовать самый быстрый интернет. Как выбрать его и не ошибиться, ведь свои услуги предлагают огромное число провайдеров. Для этого существует компания Мультитест.

Спутниковый интернет

Пожалуй, самым надежным на сегодняшний день беспроводным подключением является спутниковый интернет. Единственным его недостатком является стоимость оборудования, за которое придется заплатить. Но зато вы не зависите от станций, покрытия и получаете домашний безлимит на высоких скоростях.

Мобильный интернет

Мобильный интернет удобен: вы в любом месте, независимо от времени получаете доступ к интернету. Услуги мобильного интернета в Украине предоставляют несколько операторов с технологией GPRS/EDGE:

  • Компания МТС — различные варианты подключения по разной стоимости. Это единственная компания, позволяющая http://www.multitest.ua/mobile-internet с услугой 100 гривен/месяц.
  • Компания Киевстар предоставляет аналогичную услугу со стоимостью 150 гривен/месяц.
  • Компания Life позволяет выбирать нужное количество мегабайт в месяц.
  • Компания Билайн — дешевая связь в одном тарифном пакете.

Также доступ к интернету доступен по технологии 3G, 4G, которую предоставляют несколько компаний Украины:

  • Intertelecom в Киеве, интернет за 45 гривен/ 700 мегабайт.
  • PeopleNET — за ту же цену предоставит 512 мегабайт.

Технологию UMTS предоставляет единственно работающая в Украине компания Утел по выгодным для пользователей ценам.

Технологию Wi-Fi предлагают все мобильные операторы, в большинстве случаев бесплатно.

Чтобы подключить интернет в офис дешево, можно воспользоваться предложением сервиса «Мультитест» корпоративного класса с гарантированной скоростью и безлимитным трафиком.

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.