Мобильные решения Nokia для бизнеса

2021-09-19

Компания Nokia устраивает в Баку семинар с названием «Nokia Connecting Business», который охватывает все новые мобильные устройства от Nokia, позволяющие оптимизировать бизнес. В семинаре будут участвовать представители компаний различных важнейших секторов бизнеса. Мобильный телефон - это настоящий помощник современного человека, если случается поломка, то необходимо обращаться к профессионалам. Именно вот здесь на сайте remont.skyme.ua вы можете обратиться за помощью по ремонту смартфонов meizu.

Расчеты специалистов Nokia показали, что в данный момент чуть больше 10 процентов у всех, кто использует Microsoft Exchange и IBM Lotus Notes мобильная корпоративная почта. Данные функции не нуждаются в установке дополнительных программ, что является превосходным решением для пользователей и операторов.

Nokia диктует новые стандарты по всему миру для использования почты и сообщений. К преимуществам устройств Nokia можно отнести простую настройку стандартного клиента для работы с почтой на уровне ПК, и способность поддерживать Mail for Exchange без вложения дополнительных средств. Новые модели из Eseries могут работать с почтовыми ящиками, а также есть возможность создавать раздельные профили, что позволяет разделить рабочие серии от личных.

По словам представителя Nokia по маркетингу стран СНГ Руслана Беисова, современному бизнесу не хватает мировых стандартов, поэтому компании переходят на новые уровни управления.

Маркетинговый ход от Vodafone 

Британский оператор мобильной связи решил разыграть своих абонентов, которые с большим нетерпением ожидали выход новой линейки собственных смартфонов Sony Ericsson Xperia Play.

Vodafone планировал вести продажу новых смартфонов в Новой Зеландии. Первая партия Xperia Play прибыла в страну во вторник 17 мая. Но презентация новой линейки игровых смартфонов так и не состоялась, из официального заявления о том, что склад был ограблен неизвестными, а смартфоны были похищены. Примерно через 2 дня компания Vodafone опубликовала смонтированное видео, которое должно было подтвердить похищения новых смартфонов.

Вызов ветеринара на дом

Многие из сотрудников видео-хостинга выступили против того, что смартфоны были похищены, так как на их взгляд, видео не содержат даже времени съемок, что очень не похоже на камеру видеонаблюдения

Ну и это еще не все, последнюю ложку дегтя в бочку меда добавило заявления от представителя оператора о вознаграждении в случае, если кто то, что не будь видел или знает. Пользователи Британского оператора, сразу заподозрили, как еще один маркетинговый ход со стороны компании Vodafone.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.