Мобильный шиномонтаж - незаменимая помощь на дороге.

2015-01-18

Мобильный шиномонтаж - незаменимая помощь на дороге.

Мобильный шиномонтаж, круглосуточно 24 часаНет такого водителя, с которым бы не случались непредвиденные неприятности на дороге. И чаще всего эти проблемы связаны с колесами и шинами, требующие их срочного ремонта или замены. Далеко не каждый автомобилист в состоянии справиться с решением этого вопроса самостоятельно, а до ближайшей станции технического обслуживания или шиномонтажного пункта уже не добраться. В этом случае услуги круглосуточного шиномонтажа с выездом оказываются как нельзя кстати. Выездная бригада готова прийти на помощь и предпринять все меры для помощи водителю прямо на дороге.


Что такое мобильный шиномонтаж


Мобильный шиномонтаж проводится профессиональной бригадой, в распоряжении которой необходимое передвижное оборудование и набор инструментов. Все это для того, чтобы быстро оказывать обширный спектр услуг по ремонту и замене шин. Он включает в себя: ремонт проколов и порезов любого типа, монтаж и демонтаж шин на все виды дисков, быструю балансировку колес на любом транспорте, проверку давления в шинах и подкачку колес, очистку колес и его составляющих. И это далеко не все услуги, которые называются мобильным шиномонтажом в любое время суток.
Его преимущества перед традиционным шиномонтажом
Шиномонтаж с выездом к клиенту гарантирует для водителя отсутствие очереди в шиномонтажный пункт и избавление от необходимости ждать, когда мастера займутся именно его автомобилем. При этом клиент может рассчитывать на оперативность действий специалистов и обратиться к ним даже ночью, когда большинство автосервисов не обслуживают клиентов. При этом цена на круглосуточный мобильный монтаж не является завышенной по сравнению с услугами стационарного шиномонтажа.


Чем удобен данный вид услуги


Вызвать выездную шиномонтажную бригаду, находясь в любой точке города и на любой дороге, можно быстро и просто. Для этого достаточно набрать номер сервиса, вкратце описать свою проблему и сообщить координаты и марку автомобиля. Выезд к месту нахождения клиента осуществляется в оперативном режиме, при этом все мастера имеют большой опыт работы и высокий квалификационный уровень. При этом подход к каждому заказу индивидуальный, отношение к клиенту доброжелательное и выполнение всей работы качественное. Экономия времени при этом значительная, что является несомненным плюсом при обращении к услугам круглосуточного мобильного шиномонтажа.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.