Модные женские блузы

2014-09-20

Блузка – это предмет гардероба, который есть у каждой девчушки с младых ногтей. В детский садик мамы водят маленьких девочек от трёх лет в нарядных блузочках, пышных юбочках и белоснежных гольфиках. И с этого момента блузка и девочка (девушка, женщина) начинают свою «дружбу» длинною в жизнь. В раннем возрасте у девчонок, зачастую, нет возможности покупать те блузки, которые очень нравятся и они вынуждены слепо доверять маминому вкусу, который бесспорно в дальнейшем окажет мощнейшее влияние на вкус дочери.

Но когда девушка поступает на работу и становится более-менее независимой в финансовом отношении от родителей, она начинает искать chapurin.com/odezhda/bluzy.html, а ещё к ней нужен пиджачок, юбочка (желательно двух видов – на сменку), те красивые чулочки (как у Люськи Смирновой со сметного отдела), туфельки на высо-о-оченной шпильке, элегантные туфли-лодочки на низком ходу (на случай, когда каблук сломается – не в первой), а ещё очень хочется купить дорогое и красивое нижнее бельё (но зарплата не резиновая).

Строгие классические блузы носят и взрослые, степенные женщины. Моя мама до сих пор носит блузы (она у меня по возрасту – «ягодка опять») и ей очень к лицу. Когда носит с классическими чёрными брюками со стрелками – элегантная бизнесвумен по виду, а когда с серой юбкой ниже колен расклешенной к низу – романтичная леди, о которой только стихи сочинять (лучше оду). Блузка – универсальная вещь в гардеробе, которая всегда актуальна.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.