Модные юбки зима

2021-09-01

Юбка - это чисто женская часть гардероба. Последние несколько десятилетий всевозможные лосины, трегинсы и джинсы все больше вытесняют юбку из обращения. И совершенно незаслуженно. Юбка придает женщине шарм и делает ее более привлекательной в глазах мужчины. Безусловно, юбка обязывает женщину быть более ухоженной, требует особенного выбора аксессуаров и обуви. Зато у женщины появляется своя, особенная, изюминка. Давайте теперь разберемся, какие юбки в этом сезоне особенно актуальны. На сайте montblanc-service.kz закажите ремонт часов, если ваш любимый аксессуар сломался. Мастера оперативно его починят, дадут гарантию на работу от полугода.

Этой зимой остаётся модной и юбка-карандаш, и трапеция, и прямая классическая юбка, и юбка – футляр с завышенной талией и пышная юбка. Пышная юбка этого сезона отличается присутствием декоративных складок из атласа, кожи и шерсти. Такая юбка сделает любую фигуру идеальной! Все популярнее становится и плиссированная юбка. Самая актуальная длина – немного выше или немного ниже колена. Материал, из которого сшита юбка, тоже не накладывает на вас никаких ограничений. Кожа, твид, шелк, трикотаж, шерсть, атлас – все подойдет! Самые модные цвета юбок этого сезона: белый, бежевый, серый, черный, коричневый и жемчужный.

Зимой труднее, чем летом, подобрать одежду, с которой правильно сочетаются юбки. Несмотря на прохладную погоду, современные модницы не отказываются от юбок из атласа и легких тканей. Отлично сочетаются этого типа юбки с туфлями на каблуке, кофтой, подпоясанной ремнем и плотными колготками. Если вы – поклонница юбки-карандаш или прямой классической юбки, не забудьте сделать акцент на талии. Носите с вашей юбкой водолазку или вязаный кардиган. С водолазкой так же отлично сочетается и юбка из плотной ткани. Если вы решили надеть кардиган в комплекте с плотной юбкой, то проследите, что бы кардиган был приталенным. Не забудьте надеть плотные колготки и сапоги на массивном каблуке.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.