Модные куртки и пальто для женщин

2020-03-06

Пожалуй, уговаривать кого-то сейчас купить куртку нет необходимости. Но , все же некоторые женщины также предпочитают иметь в гардеробе стильное демисезонное пальто. На сайте https://favoritti.com/catalog/palto-d-s/ предлагается подобрать современные, удобные, модные пальто. Женщины в них будут элегантными и красивыми.

Дамы также скрупулезны к выбору зимней верхней одежды. Достаточно взглянуть на медленно кружащиеся снежинки за окном и на сиротливо замерший в районе нуля столбик термометра, чтобы понять, утепляться необходимо, причем необходимо срочно. И если дома или на работе нас спасают от холодов толстовки женские с капюшоном, то на улицу стоит подобрать что-то посерьезнее. Первое, что приходит на ум милым барышням в этой связи, это, конечно же, зимние куртки, благо сегодня мир моды предлагает нам массу изумительных моделей, отличающихся женственностью, оригинальностью и, безусловно, исходя из природы самого этого элемента верхнего гардероба, практичностью.

Сразу оговоримся о цвете, ведь для многих это очень важный момент при выборе той или иной вещи. Модно сейчас… Все! Да-да, серо-черно-коричневую привычную гамму можете смело дополнять всеми оттенками белого, красного и синего, не забывая, безусловно, что главными трендами сезона являются кобальтовый и бордовый. За единственным исключением – желтый сейчас далеко не в фаворе. Покрой. Он аналогично может быть любой с длиной от талии, для укороченных молодежных вариантов, до бедер, а вот пуховики до колен или до пола лучше отложите – ни на одном показе такого замечено не было. В моде ассиметричные застежки, оригинальные решения для оформления воротников и манжет, по подолу же стараются не давать привычную резинку, разве что в коротеньких вариациях.

В отделке превалирует металл и тканевые вставки по коже или другой ткани в контрасте. Очень актуальна вышивка с крупным узором, особенно в сочетании с меховой опушкой воротника. К слову, о мехе. Аристократичные шубы в этом сезоне решили поделиться со своими товарками-куртками чуточкой меха, и сейчас невероятно популярны куртки со, словно, нашитыми на них меховыми жилетками и другого рода крупными меховыми вставками.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.