Модные платья - весна-лето

2021-08-26

Вот и закончилась неделя моды в фэшен-столицах. Дизайнеры представили свои новые модели на весну и лето. Какие платья будут в моде этот сезон - именно об этом мы поговорим в нашей статье. А если вы озадачены выбором стильной футболки с уникальным принтом, переходите по ссылке https://ultradruk.com/item/tekstil/pechat-logotipa-foto-ili-risunkov-na-futbolkah/zhenskie-futbolki.

В тренде остаются по-прежнему модные короткие коктейльные платья, цветовая палитра которых не ограничивается темными цветами. В моде теперь белые, пастельные и фукси-оттенки платьев. Также дизайнеры представили сарафаны со свободным кроем. Легкие, воздушные сарафаны украшают девушку и придают естественность - такой модный лозунг был принят на неделе.

Летние и весенние цвета заиграли в моделях у многих фэшн-дизайнеров таких брендов, как Akris и Altuzarra. Классический черный цвет тоже уместно будет смотреться весной-летом этого года. Александр Вонг отдал именно ему предпочтение в своей коллекции мини-платьев. Одним из самых нестандартных трендов этой весны-лета признали коллекцию от Келвина Кляйна. Он предложил платья из лаковой кожи и платья с геометричными формами. Эта новинка была принята публикой очень хорошо, поэтому теперь платья из кожи с лаком в моде. Кристофер Кан смог порадовать модниц алыми платьями разных форм и размеров. Именно красный и станет модным и счастливым в год обезьяны, по-мнению дизайнера.

Одними из главных трендов стали короткие платья-рубашки. Модниц порадовали ярким принтом этих рубашек и геометричным узором. Интересные и умопомрачительные модели с тонкой тканью из лоскутного узора было предложено модным домом Дианы вон Фурстенберг. А вот повседневным трендом стали платья в пол. Элегантные, изящные и утонченные модели из легких материалов, по мнению дизайнеров, смогут подчеркнуть изящность и утонченность модели.

Как было сказано ранее, шифоновые воздушные и легкие сарафаны не выходят из моды. К ним стилисты многих модных домов добавили яркий грубый кожаный пояс на талии, подчеркивающий индивидуальность каждой представительницы женского пола. Не потеряли своей актуальности платья-бандо, представляющие собой модели без бретелек. Варианты для пляжа с клешевой и хиппи-юбкой были представлены дизайнерами как модели для повседневной жизни. Платья-бандо же настолько привлекательны, как и платья-футляр, поэтому каждой представительницы женского пола следует приобрести это платье, так советуют стилисты. Следует отметить, что все дизайнеры предпочли натуральность и естественность, несмотря на всю броскость и роскошность.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.