Модные тенденции в мире женской одежды сезона осень-зима 2021-2022

2021-09-01

Несмотря на то, что лето еще не кончилось, многие дамы с присущим женскому полу любопытством уже стремятся заглянуть в будущее, интересуясь, какие стили и направления моды будут характерны для наступающей осени и начала зимы. А здесь omega-service.kz можно заказать услугу ремонт часов, если ваш любимый аксессуар сломался.

И как бы ни пытались известные модельные дома сохранить в тайне мотивы будущих коллекций, всегда найдутся журналисты и обозреватели, всегда готовые угодить прекрасным дамам. Приоткрывая завесу времени, скрывающую популярные в будущем вечерние платья, костюмы, юбки и блузки, эксперты, безусловно, лишают женщин сюрприза, зато дают им возможность основательно подготовиться, чтобы в наступающем сезоне явить окружающим все свое великолепие. По мнению специалистов, внимательно следящих за всеми новыми тенденциями в мире моды, осенние и зимние платья 2021-2022 отличаются склонностью к практичности и функциональности, как в цветовой гамме, так и в особенностях покроя. Преобладают темные и неоднозначные цвета – шоколадный и серый, бордовый, лиловый, коралловый и даже болотно-зеленый оттенок с уклоном в сторону хаки.

Тематика «милитари» вообще весьма ярко отражена в рождающихся тенденциях – многие модели пальто напоминают покроем военные мундиры разных эпох, не говоря уже о куртках, копирующих обмундирование военных пилотов. Эти вещи создают прекрасный фон для изюминки – яркого аксессуара, сумочки или шарфа кричащего цвета. Альтернативным стилем станет уютное тепло платьев 2022 из жаккарда с замысловатым «норвежским узором». В моде будут как костюмы из жаккарда, так и отдельные вязаные элементы – шарфы, свитера и платья. Хорошо заметно на данном фоне сохранение некоторых тенденций прошлогодних коллекций. Например, расцветка, характерная для представителей кошачьей породы. Принт с тигровыми тонами, а также «леопардовые» коктейльные или вечерние платья по-прежнему актуальны, поэтому не спешите избавляться от модных вещей прошлых сезонов.

Неоднозначное впечатление вызывают ставки некоторых именитых модельеров на элементы, выполненные из крашеного меха, поскольку данная тенденция ранее не имела оглушительного успеха у широкого потребителя. Однозначно можно утверждать лишь одно: тенденции сезона осень-зима 2021-2022 не оставят равнодушными как жизнерадостных молодых девушек, так и элегантных респектабельных дам.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.