Мужской деловой костюм

2021-09-01

Мужской гардероб, традиционно не отличается большим разнообразием, так как предметы, которые находятся в мужском шкафу можно пересчитать по пальцам. Однако каждый современный мужчина не зависимо от того, какой он стиль предпочитает и носит ежедневно, обязан иметь мужской деловой костюм. На сайте patek-philippe.kz можно заказать ремонт дорогих часов.

Деловой костюм представляет сочетание из нескольких предметов одежды, они отличаются однородностью ткани и стилем. В большинстве случает классический мужской деловой костюм представляет набор из пиджака и брюк. В некоторых случаях встречается жилет вместо пиджака. Деловой костюм будет смотреться неуместно, если забыть про такой важный атрибут каждого мужчины, как классическая рубашка. Лучше всего с классическим костюмом будет сочетаться сорочка белого цвета или светлых тонов. Деловой костюм – является не только не заменимым предметом гардероба, но и еще достаточно универсальным. Его можно надеть как на работу, на официальную, деловую встречу, так и на различные торжественные мероприятия. Оптимальным материалом для покроя делового костюма считается шерсть, она плотная, и во время зимнего периода в нем тепло, так как удерживает оптимальную температуру тела, а в летнее время – не жарко. Кроме шерсти можно также встретить костюм из хлопка, льна и даже шелка.

Классический костюм выбирают в первую очередь в зависимости от его фасона. Он может быть как более демократичный, так и более официальный. Такая деталь как пуговицы и их размещение, может коренным образом изменить фасон того или одного пиджака. Если пиджак застегивается с помощью одной пуговицы, то это вариант не подходит для делового дресс-кода, а вот костюм, в котором пиджак застегивается на двух пуговицах, является самым, что ни на есть консервативным вариантом, он подойдет для офисного стиля. Пиджак на трех пуговицах – является современным альтернативным фасоном. Он подойдет как для строгого делового мероприятия, так и для неформальной обстановки. Наконец, самая демократичная модель – это пиджак, застегивающийся на четырех пуговицах. Не стоит также забывать про аксессуары. Они подчеркнут ваш шарм и изысканность, что позволит вам выглядеть безупречно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.