Где приобрести эксклюзивную мужскую рубашку

2018-03-30

Принято считать, что в гардеробе уверенного в себе солидного мужчины сегодня непременно должен быть костюм от Brioni, туфли от Berluti, рубашка от Eton и галстук от Pietro Baldini. Эти вещи не только подчеркивают статус, но и несут в себе всё, что мы понимаем под словами «комфорт» и «удобство». Совсем немногие даже догадываются, что порядка 70% стоимости приходится на раскрученную торговую марку. Более того, коллекции масс-маркета отшиваются в странах с дешевой рабочей силой из тканей среднего уровня.

Если вас интересуют по-настоящему стильные и дорогие мужские рубашки на заказ, то можно обратиться в необычное московское ателье «Grande e piccolo». Закройщики мирового уровня в России были во все времена и земля русская ими не оскудела. Здесь же пошьют и весь остальной гардероб из тканей самого высокого качества Lora Pianа, Dormeuil и других. И главное – обойдется на несколько порядков дешевле, чем всё вышеперечисленное приобретать в фирменных бутиках.

К примеру, рубашки Eton шьют из египетского хлопка. Понятно, что он отличается от того, что произрастает на постсоветском пространстве, но такой же длинноволокнистый, как турецкий или пакистанский. Нет никакой сложности в том, чтобы повторить модель, но «подогнать» ее под особенности фигуры можно только в ателье.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.