Что надо знать об услуге посредник 1688

2017-09-19

Услуга посредника 1688 предлагает сопровождение и помощь в процессе закупок и совершении сделок на китайской торговой площадке 1688.com, подробнее по ссылке https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688. Вот некоторые из основных услуг, которые могут включаться в услугу посредника 1688:

  • Поиск и подбор товаров: помогает клиентам найти нужные товары на площадке 1688.com, проводя поиск по категориям, фильтруя результаты и предлагая подходящие варианты.
  • Проверка поставщиков: может выполнять проверку надежности и репутации поставщиков на 1688.com. Это включает анализ отзывов, рейтингов, проверку истории продаж, а также связь с поставщиками для получения дополнительной информации.
  • Коммуникация и перевод: предоставляет услуги по коммуникации с поставщиками на китайском языке и переводе сообщений между клиентом и поставщиком. Это помогает преодолеть языковой барьер и обеспечивает понимание и точность в коммуникации.
  • Осмотр товаров и контроль качества: в некоторых случаях посредник может проводить осмотр товаров перед отправкой, проверяя их качество, соответствие описанию и требованиям клиента. Это помогает избежать некачественных товаров и проблем при получении заказа.
  • Организация доставки и логистика: может заниматься организацией доставки товаров от поставщика до клиента. Это включает выбор оптимальных методов доставки, оформление документации и отслеживание груза.
  • Финансовые транзакции и безопасность: обеспечивает безопасность финансовых транзакций между клиентом и поставщиком, предоставляя гарантии и механизмы защиты платежей.
  • Консультации и сопровождение: предоставляет консультации и сопровождение клиенту на всех этапах процесса покупки, от выбора товара до получения и удовлетворения заказа.

Услуги посредника 1688 могут варьироваться в зависимости от конкретных потребностей и договоренностей между посредником и клиентом.

Как заказать с сайта 1688.com

Для заказа товаров с сайта 1688.com вам потребуется следовать следующим шагам:

  1. Регистрация на сайте: Создайте учетную запись на 1688.com. Для этого перейдите на сайт и нажмите на кнопку "Зарегистрироваться" или "Регистрация".
  2. Поиск товаров: Используйте поисковую строку на главной странице или перейдите в нужную категорию товаров, чтобы найти интересующий вас товар. Вы можете использовать фильтры для уточнения результатов поиска по цене, минимальному заказу и другим параметрам.
  3. Просмотр информации о товаре и поставщике: После нахождения подходящего товара щелкните на его название, чтобы открыть страницу с подробной информацией о товаре и поставщике. Ознакомьтесь с описанием товара, фотографиями, ценами, условиями доставки и другими деталями.
  4. Связь с поставщиком: Если вас устраивает товар и условия, свяжитесь с поставщиком, чтобы задать вопросы, уточнить детали и обсудить заказ. На странице товара вы найдете кнопку "Связаться с поставщиком" или "Отправить запрос".
  5. Оформление заказа: После обсуждения всех деталей и уточнения заказа с поставщиком можно приступить к его оформлению. Убедитесь, что все условия, цены и требования ясно согласованы с поставщиком.
  6. Оплата: Согласуйте с поставщиком метод оплаты. Обычно принимаются банковские переводы или платежные системы, такие как Alibaba Secure Payment или PayPal. Убедитесь, что вы полностью понимаете условия оплаты и безопасности транзакции.
  7. Доставка и отслеживание: Обсудите с поставщиком варианты доставки и выберите подходящий для вас. Поставщик должен предоставить вам информацию о доставке и отслеживании груза, чтобы вы могли следить за статусом своего заказа.

Важно помнить, что покупка на 1688.com требует внимательности и осторожности. Рекомендуется проводить проверку поставщиков, читать отзывы и обращать внимание на рейтинги, чтобы выбрать надежных поставщиков и избежать потенциальных проблем.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.