Надежность на дороге от WSP Italy

2021-09-27

На украинском рынке автомобильные диски WSP Italy появились еще в 2008 году и уже успели зарекомендовать себя как добротная и надежная продукция от Acacia s.r.l. Эта итальянская компания успешно специализируется на производстве в мировом масштабе сертифицированных реплик (копий) автотоваров известных брендов, при этом продавая их по значительно меньшей стоимости.

В отличие от контрафактных изделий автодетали от WSP Italy изготавливаются легально и на законных основаниях, что позволяет гарантировать получение действительно качественных изделий, не уступающих по своих эксплуатационным характеристикам оригиналу. Широкий ассортимент продукции включает почти 250 дизайнерских моделей, выполненных в более чем 800 типоразмерах.

Особенности производства дисков ВСП

Все автомобильные запасные части изготавливаются на заводе в итальянском городе Эболи с использованием инновационного оборудования и самых современных технологий. Сначала с помощью лазеров проводится аккуратное считывание параметров оригинала, что позволяет получить копию с идеально точным соответствием размерам копируемого изделия.

На следующем этапе начинается непосредственно сам процесс производства WSP дисков с применением одной из самых передовых технологии Flow forming. Из облегченных сплавов сначала получают симметрично радиальные заготовки для сердцевин, потом они прессуются в условиях высокого давления. После этого следует разогрев и вытягивание на спецоборудовании, из буртиков формируются ободы. В конечном результате производятся легкие изделия с высокими прочностными характеристиками, устойчивые к механическим повреждениям и коррозии.

На всех циклах изготовления автомобильных дисков осуществляется строгий контроль за технологией производства. Проводится филигранная подготовка сплава, проверка на рентгеновском оборудовании полученной продукции, мультибалансировка и детальный визуальный осмотр, что исключает попадание на рынок бракованных деталей.

Преимущества автодисков WSP

К основным достоинствам, которые все чаще побуждают владельцев различных автомобилей купить диски ВСП Итали, относят следующие:

  • отличная износостойкость и высокая устойчивость к агрессивному воздействию природных сил;
  • повышение комфортабельности езды на авто, улучшение маневренности и управляемости машины;
  • полное соответствие оригиналу по всем заявленным параметрам;
  • строгий контроль качества, наличие сертификатов соответствия минтранспорта Италии, VCA (Великобритания, Ирландия), TUV (ФРГ, Австрия);
  • богатый выбор моделей при большом разнообразии дизайна и цветовых решений, позволяющий идеально подобрать товар на любой индивидуальный вкус.

Чтобы ознакомиться с лучшими образцами продукции от компании WSP Italy, достаточно просто открыть онлайн каталог https://titanshina.ua/diski/wsp-italy/. Здесь, кроме точных копий известных глобальных брендов, автолюбители могут также присмотреть себе и не менее добротные модели дисков непосредственно под маркой этой же итальянской фирмы.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.