Надувная лодка из ПВХ

2021-09-10

Малый вес надувных лодок из ПВХ и их мобильность делают такие лодки желанными. Любители путешествовать, туристы и просто ценители красот природы могут позволить себе купить подходящую лодку за небольшие деньги. В нашей статье мы приведем небольшой обзор двух весьма неплохих моделей Mirasol. А если интересуют лодочные моторы в спб, переходите по ссылке https://menstechnic.ru/lodochnye_motory/.

Mirasol Гелиос-26

Эта удобная надувная лодка отлично подойдет для плавания на дальние расстояния. Лодка двухместная, имеет два жестких сидения. Комплектация стандартная для надувных лодок, включает два весла, для которых имеются специальные крепления.

Благодаря небольшой ширине и остроконечной носовой части, лодка имеет улучшенные ходовые качества. Ширина составляет всего 1140 см, длина 2600 см. Сложенная лодка весит всего 11 кг и займет не так много места в вашем багажнике. При использовании в лодке реечной слани вы сможете спокойно стоять в лодке во время плавания.

Гребные лодки пользуются особой популярностью среди покупателей. Благодаря использованию высококачественных материалов лодки надувные из ПВХ обладают отличными эксплуатационными качествами, совершенно не требовательны к условиям их эксплуатации и хранения.

Mirasol Гелиос-27

Надувная лодка Гелиос-27 – это оптимальнейшее решение для семейного отдыха. Ширина и длина лодки (2700×1280 см) делают ее особо вместительной, а также увеличивают ее грузоподъемность. Грузоподъемность лодки составляет 270 кг. А значит, небольшая семья из 3-х человек может смело отчаливать в увлекательнейшее путешествие по воде, чудесный отдых и незабываемые впечатления вам гарантированы. Такая гребная лодка придется по душе и рыбакам, поскольку позволит доставить на берег в целости и сохранности неплохой улов.

Лодка выполнена из многослойного высококачественного ПВХ. Диаметр борта 350 мм. Закругленная, расширенная носовая часть делает ее удобной для размещения поклажи. Лодка Гелиос-27 оснащена двумя жесткими сидениями. Стандартная комплектация включает также в себя легкие весла и комплект для ремонта лодки в походных условиях. Не забывайте, что ремкомплект нельзя использовать на влажной поверхности. Имеет два отдельных отсека, в случае повреждения одного из отсеков ваше плавсредство не пойдет ко дну.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.