Накладки на задний бампер в Харькове

2020-03-06

Накладки – это дополнительная защита бампера от механических повреждений: царапин, трещин, вмятин и сколов. Они не универсальные, а подбираются под каждую отдельную модель с учетом конструктивных особенностей. В производстве данных изделий используются лазерные технологии, благодаря которым достигается отменная точность совпадения бампера и накладки. Помимо повышения защиты владелец усиливает и эстетическую составляющую своего авто.

Приобрести накладки на бампера в максимально широком модельном ассортименте можно вот здесь https://top-avto.com.ua/cat/nakladka_bampera/index.html- в специализированном интернет-магазине «TOP AVTO». Жителям Харькова оплаченные заказы доставит курьерская служба, а в другие регионы – «Новая Почта». Ценники находятся в районе 600грн. По нынешним временам это синоним словосочетания «практически даром».

Накладки изготавливаются из специальных сталей и ударопрочного пластика. Первые из них гораздо дороже, но пользователь платит за высокую надежность и длительный эксплуатационный ресурс. Установка на задний бампер абсолютно простая. Аксессуар закрепляется на пороге багажного отсека двухсторонней клейкой лентой, которая приобретается отдельно. Экономить в данном случае не стоит.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.