Наружная реклама от профессионалов в Подольске

2022-07-18

Одним из самых действенных способов наращивания клиентской базы является наружная реклама, этот канал проверен годами, он вполне доказал свою эффективность. Наружная реклама сейчас привлекает к деятельности многих компаний большое количество людей. С ее помощью можно представить свои товары и услуги, рассказать об интересных предложениях, которые будут побуждать клиентов нанести визит в торговые точки.

Наружная реклама, предлагаемая здесь, эффективна и по сравнению с интернет-рекламой приводит большое количество клиентов. Многие популярные компании используют медиамикс, включающий наружную и медиарекламу, а также диджитал, все они повышают конверсию.

Задачи наружной рекламы

Среди основных задач такой рекламы в маркетинге:

  • Организация становится более узнаваемой для аудитории, на которую она нацелена. Хорошо, если есть свой стиль и похожий на него логотип.
  • Раскрутка интересных предложений, в рамках акций или клиентских пакетов.
  • Доступный указатель, облегчающий поиск организации.
  • Формирование анонса, заблаговременно информирующего об открытии компании. Наружная реклама позволит сделать все без лишних затрат, обхватив максимальную аудиторию.

Ассоциированная конверсия заключается в оформлении заявки от потребителя, который принимал рекламу из разных источников – интернет, билборд, радио и т. п.

Достоинства и недостатки наружной рекламы

Наружная реклама многогранная, она имеет свои достоинства, среди которых:

  • повышенный охват – если считать по числу просмотров в одном городе, то «наружка» – лидер рекламной отрасли, в отличие от телевидения, радио и даже интернета;
  • простой для восприятия геотаргетинг, можно взять в аренду конструкцию вблизи своей фирмы;
  • такая реклама заслуживает доверия – аналитика подтверждает, что «наружка» не приедается, не мешает, не является навязчивой;
  • приемлемая цена – большее число используемых конструкций дадут понижение месячной оплаты, чем больше конструкций, тем выше просмотры.

Среди минусов наружной рекламы – довольно высокий порог входа, когда приходится брать в аренду сразу несколько билбордов. Не все компании это устраивает. Также в центральных районах, на крупных магистралях за билборды придется выложить больше, чем в остальных местах.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.