Наши дети

2021-09-06

Если я сейчас спрошу у вас, что в вашей жизни есть самое ценное, дорогое и занимающее самую большую часть вашей жизни, вашей души и вашего сердца, вы все ответите одинаково: «Это мой ребенок!». Да, это то маленькое существо, которое так похоже на нас и которое так иногда нам непонятно. Что же творится в его душе? Как его понять? Как ему помочь? Каким он вырастит человеком? Эти и многие-многие другие вопросы вы задаете себе постоянно и не всегда находите на них ответы.

Какие же они разные! Одни смелые, быстрые и шумные, а другие - застенчивые, скромные и ранимые. Как же сложно проникнуть и разобраться в этом богатом внутреннем мире маленького человека! Ребенка надо увлечь, заинтересовать, заниматься с ним вместе творчеством. Идеально для этого подходит живопись по номерам, когда вместе с ребенком вы открываете дорогу к прекрасному, читайте секреты творчества прямо тут http://mybiysk.ru/life/kak-risovat-kartiny-po-nomeram-sekrety-tvorchestva-417877. У каждого из вас, наверняка, были тяжелые моменты в процессе общения с ребенком. Вам приходилось задумываться о тех методах воспитания, которые вы используете. И, безусловно, возникали вопросы о том, правильно ли развивается ваш ребенок, соответствует ли его развитие возрастной норме. На эти вопросы вы иногда не можете ответить самостоятельно. В таких случаях нужна помощь специалистов.

В специализированном центре работают люди, которые готовы выслушать, понять и помочь вам и вашему малышу. Ваше сотрудничество с ними необходимо не только для получения конкретных навыков и умений, но и для вашего личностного роста, т. к. вы являетесь равноправными партнерами специалистов, а в чем-то можете и превзойти их. Вы, движимые чувством любви к ребенку, способны индивидуализировать, дополнить, расширить и развить предлагаемые специалистами методы обучения, воспитания, проявить творчество, изобретательность, взять на себя огромный повседневный труд помощи маленькому человеку. Мы верим в Ваш ресурс, который постараемся вместе с вами раскрыть и умело использовать!

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.