Выбираем натуральный шпон

2018-12-09

Сегодня потребитель довольно внимательно и требовательно относится к выбору предметов интерьера, который должен быть высокого качества и функциональным. Сегодня производители готовы предложить массу вариантов изделия, но фаворитом остаются изделия из шпона, и причин для этого достаточно. Производители натурального шпона готовы предложить материал из различной древесины. Этот материал пользуется спросом, как у производителей мебели, так и у дизайнеров. Материал имеет способность доставить истинное удовольствие своим внешним видом, позволяя применять его в различных изделиях.

Шпон предлагает компания, которая имеет большой опыт и высокую репутацию в данной сфере. Потребителю предлагается широкий ассортимент натуральных материалов, который может применяться как для производства мебели, так и предметов интерьера, лестниц, панелей. Материал отличается экологичностью, разнообразием текстуры, эстетической уникальностью. Благодаря выстроенным взаимоотношениям с крупными поставщиками, компания предлагает продукция высокого качества, которая имеет высокие показатели. Специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе, и подобрать продукция, которая будет соответствовать предъявляемым требования.

    Материал имеет ряд неоспоримых преимуществ:
  • материал имеет природный узор, отлично декорируя изделие;
  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • отличные тепло и звукоизоляционные свойства;
  • устойчивость к воздействию влаги;
  • предотвращение появления плесени и грибковых образований;
  • абсолютно безопасен и экологичен.

Отличные решения

Благодаря высоким эксплуатационным свойствам и отличным эстетическим качествам, применение шпона нашло широкое применение, позволяя использовать материал в качестве элементов и интерьеров, или при производстве мебели. Материал имеет способность отлично гармонировать с различным отделочным материалом, внешне ни уступая, ни по каким показателям. Если потребитель желает видеть естественную красоту в своем доме, любоваться ее неповторимыми изгибами, то деревянный шпон станет лучшим решением.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.