Недвижимость в Испании

2021-08-17

Сейчас стало очень популярно покупать недвижимость в других странах. Испания - страна с многолетней историей и интересной культурой - не является исключение. Недвижимость в Испании разнообразна. Здесь есть дома для отдыха, виллы для постоянного проживания и масса других вариантов. В большинстве своем все дома, которые сдаются или продаются, обставлены и оборудованы «под ключ», приехал и живи. таковы традиции местного рынка недвижимости. Заинтересовались вопросом и хотите узнать больше? Читайте интересный материал на тему миграции в статье по ссылке http://peopleandcountries.com/article-12237-1.html. А мы вернемся к нашей теме и поговорим про особенности приобретения недвижимости в солнечной и жаркой Испании.

Интересные предложения испанского рынка недвижимости

Дом для отдыха, который находится не по далеку от моря и владельцы приезжают отдохнуть. В доме две, три комнаты, гостиная и кухня, его площадь примерно составляет 100 м2. Стоимость такого дома варьируется от 200 до 250 тысяч евро. Вы можете приезжать и отдыхать, а когда уезжаете, то сдавать, через специализированные фирмы, которые за все проследят.

Виллы для постоянного проживания приобретаются вблизи работы, где ведут активную жизнь. Они больше по площади и сделаны из более дорогих материалов т. к. большая часть времени проводится здесь. Площадь дома начинается от 150 м2, а цена от 300 тысяч евро. Чаще всего пользуются спросом дома находящиеся на склонах гор, где безумно красивый вид на море и прекрасные пейзажи. В таком доме живет одна семья. В нем есть все, от бассейна, гаража, вся мебель, газон, зона отдыха, вообщем отличный дом для отличной жизни.

Можно не покупать такой дом, а построить, зная свои вкусы и предпочтения. Для начала нужно будет купить земельный участок, цена которого варьируется в зависимости от местонахождения. Строительство обойдется в среднем 750 евро за метр, время постройки около полутора лет. Итого такой дом обойдется примерно в 800 – 1200 тысяч евро. В Испании пользуются популярностью так же апартаменты - полностью обставленные квартиры. В таком доме есть бассейны, детские и спортивные площадки, зона отдыха и развлечений.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.