Купить нержавеющие штифты

2016-02-05

В строительстве постоянно требуются вспомогательные элементы, которые не оказывают прямого влияния на результат, но помогают добиться его оптимальным образом. Сюда можно отнести все крепежные детали, при помощи которых держатся различные материалы. Монтажные комплектующие всегда должны обладать максимальной стойкостью к агрессивному воздействию, чтобы в течение долгих лет выполнять свои функции и при этом не терять заданной прочности. Поэтому и изготавливают их из стойких материалов, которые без проблем смогут справляться с имеющимися условиями эксплуатации.

Для чего нужны штифты?

Специальные нержавеющие штифты применяются для создания неподвижных соединений в машиностроении и на строительстве. Они будут играть роль прочного направляющего стержня, который позволит использовать сверху основы любые другие материалы. На производстве всегда присутствует потребность в подобных комплектующих, так что закупают их крупными партиями, чтобы затем использовать в изготовлении разнообразных агрегатов. Поэтому в линейку товаров входит большое количество моделей штифтов, которые отличаются не только габаритами, но и формой, так как выполняют они очень много задач и должны иметь соответствующие качества, которые позволили бы не заниматься подгонкой под нужды производства.

Нержавеющий материал используется при изготовлении для того, чтобы можно было свободно применять готовую продукцию на улице, в воде и в помещениях с повышенной влажностью. Штифты не будут чувствительны к коррозии, которая губительна для многих других сплавов, поэтому и через много лет эксплуатации останутся в таком же состоянии, какое было у них на момент установки.

Компания занимается также реализацией других крепежных элементов, которые могут пригодиться в самых разных отраслях, поэтому стоит ознакомиться с электронным каталогом, где можно найти все необходимое.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.