Хорошо потрудиться – прекрасно отдохнуть

2014-02-01

Жителям замечательного шахтерского города Макеевка, в котором так много возможностей для напряженного ударного труда, безусловно, время от времени нужно наведываться в мегаполисы, такие как Москва. В этом городе находится множество достопримечательностей, о которых можно было прочитать только в справочниках или книгах, великие памятники истории и культуры, метро, впечатляющее своей красотой и размерами. Кроме того, воспользовавшись специальными интернет-ресурсами, жители Макеевки перед поездкой смогут узнать, какие звезды дают концерты, о чем потом долго можно будет рассказывать друзьям и родственникам, оставшимся в родном городе.

Безусловно, в Макеевке есть и кафе, и столовые, и рестораны. Но, оказавшись в Москве, можно в значительной степени расширить свои кулинарные познания, получить множество новых приятных впечатлений и в этой области. Воспользовавшись проверенными сайтами, вы сможете посетить те рестораны, цены в которых не окажутся чрезмерно высокими для приезжих.

Почему все-таки жителям города-спутника стоит бывать в больших городах?

Иногда весь мир сужается до масштабов одного маленького города. Так бывает, когда изо дня в день видишь одни и те же здания, одни и те же улицы и людей. Какими бы прекрасными они ни были, любому человеку, а особенно живущему в таком небольшом городе, как Макеевка, чтобы исключить привыкание и усталость от одного и того же пейзажа, необходимо совершать поездки в города иного масштаба. Это позволит насытиться впечатлениями, людьми, красотой большого города, в котором так удачно соединены современность и старина.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.