Купи свой Peugeot с помощью объявлений

2014-02-01

«Пежо» является крупнейшим французским производителем легковых автомобилей. Официально компания начала свою работу в 1896 году, хотя свой первый автомобиль собрала еще в 1891году, оснастив его двигателем внутреннего сгорания. Помимо легковых автомобилей компания производит гоночные автомобили, мотоциклы, велосипеды, двигатели. Заводы Peugeot распространились по всему свету.

 Французские автомобили занимают лидирующие позиции на автомобильном рынке. По проведенным исследованиям в этом году «Пежо» досталось третье место в рейтинге самых популярных автомобилей. Автомобили французской марки трижды удостаивались премии «Европейский автомобиль года», происходило это в 1969, 1988, 2002 гг.

 Французские автомобили славятся оригинальным дизайном, повышенной комфортностью, надежностью, прекрасной отделкой салона. Помимо этого авто имеют хорошую шумоизоляцию и эффективный климат – контроль.

Французские производители постоянно пополняют свой модельный ряд все новыми и новыми моделями, совершенствуя технологии и возможности машин. Радуя своих постоянных поклонников и завоевывая сердца новых.

Вот они и украинский автопром не обошли стороной. Среди автомобилистов пользуются спросом не только новые, но и автомобили с пробегом. Узнать цены на автомобили Пежо, а так же купить Пежо вы можете на 1 автомобильном сайте Украины AUTO.ria.ua.

Там вы сможете просматривать фото автомобилей из разных городов Украины, делая для себя соответствующие выводы. Так же вы можете узнать о комплектации интересующего вас автомобиля. Сравнить цены на понравившуюся модель. А возможно вы хотите продать свой авто и не знаете как его оценить. Здесь вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы.

На этом большом авто базаре вы сможете почерпнуть самую разнообразную информацию. Узнать последние новости автомобильного мира. Поинтересоваться последними разработками ведущих автомобильных компаний. Среди которых, конечно же, будет «Пежо», который в новом году собирается преподнести нам не одну сенсацию.  Продажа Peugeot усовершенствованной комплектации поможет производителю расширить свои рынки сбыта и увеличить количество продаж в Украине.

Остается только ждать того времени когда по нашим дорогам будет разъезжать не одна сотня, новеньких, комфортабельных, надежных авто способных заставить почувствовать их владельца настоящим хозяином жизни. 

 



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.