Почему лучше пользоваться независимой экспертизой

2018-03-24
Почему лучше пользоваться независимой экспертизой

Часто проводимые экспертизы всем привычными стандартными службами, огорчают клиентов рассчитывающих на получение хорошей компенсации в случае попадания их в группу пострадавших от ДТП или наоборот его виновником. Но независимо от того, является виновным или потерпевшим клиент, буквально всегда он оказывается недовольным итогом подобных экспертиз, и причина тому обоснована.

Ведь не секрет, что такие экспертизы часто выдают лишь усредненную оценку нанесенному ущербу. Вследствие этого аспекта и ожидать на хороший исход такого дела нет смысла. Если конечно, не бороться с такой несправедливостью с помощью независимой экспертизы.

Точный результат дает лишь независимая экспертиза

Заказать такую услугу можно на сайте http://advokat-lobnya.ru/nezavisimaya_ekspertiza.html "Юрист: Шишков Игорь Николаевич". Проводимая специалистом независимая экспертиза позволяет полностью устранить вероятность воздействия на результат какой-либо внешней стороны. Поэтому в итоговых документах гарантировано будут присутствовать лишь точные цифры ущерба и компенсации.

В отличие от стандартной процедуры, независимая экспертиза происходит быстрее и обходится дешевле. Ведь во время ее проведения специалист не осуществляет перепроверку результатов в иных подобных организациях.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.