С чем носят вязаное платье

2018-01-17

Платье является основным предметом женского гардероба. Если красивое вязаное платье купить, оно подчеркнет женственность, сексуальность и элегантность. В холодный период года женщины также не должны себе отказывать в этой привилегии.

Во время зимы в первую очередь мысли о тепле и комфорте, поэтому нужно научиться выбирать одежду правильно. В зимний период короткая юбка – это прямая угроза здоровью, поэтому нужно выбирать такой фасон, чтобы не мерзнуть.

При этом, чтобы платье не полнило, его нужно выбирать по типу фигуры. Например, высоких стройных девушек может полнить трапециевидное платье или изделие из толстой шерсти. Нужно выбирать платье, которое имеет выраженную фактуру, например с плиссировкой. Такая фактура добавит объема, но очень правильно. Такие платья обычно имеют ярко выраженную талию, так стройные девушки подчеркивают свои достоинства.

Если фигура идеальная и имеет очертания песочных часов, таким женщинам подходит практически любой наряд, который подчеркнет достоинства. Это может быть платье с приталенным силуэтом и обтягивающим кроем.

Таким девушкам также подойдет юбка-карандаш с четко-очерченным поясом. Такой силуэт очень стройнящий и добавляет рост. Однако при правильной фигуре «песочные часы» не обязательно выбирать модели с поясом, так как талия и так ярко выражена.

Юбка-карандаш может быть как с декором, так и без декора. Если в платье есть пуговицы, они могут акцентировать внимание на центре силуэта. Зимние юбки бывают довольно плотными, ткань бывает настолько плотная, что из неё можно было бы сделать пальто. В принципе предела плотности в юбке нет, так как это неподвижный элемент. Если правильно подобрать платье, то идеальную фигуру при помощи платья можно сделать еще более красивой. Если же есть лишний вес, сделать фигуру стройнее поможет вертикальная строчка в фактуре платья.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.