Новая игрушка и сок из пакетика

2021-09-28

Вот и дождались того, что стали хуже есть… Съедаем только половину обычной порции, потом начинаем капризничать. Остатки частично доедаем с уговорами… Сегодня сами проткнули пакетик сока соломинкой. С нескольких попыток (раньше тоже были, но без результата). Соломинка, правда, все равно не вставилась, но сок закапал. Осталось не так уж много – и будет сама вставлять в пакетик соломинку и пить сок )). Отдирать соломинку от пакетика мы умеем давно уже и поняли сразу как и что. Если вы хотите приобрести новогодние подарки для группы в детском саду, то проследуя по ссылке https://www.snegovik.ru/catalog/detskim-sadam-i-shkolam/novogodnie-podarki-v-detskij-sad/, можно посмотреть привлекательные предложения.

Другое – распаковать её, но думаю, это дело для взрослых , хотя как знать - может и распаковывать соломинку скоро научимся – там не сложно…Вообще, конечно, непонятно, надо ли этому учить ребенка, но Иришка сама начала пытаться, глядя на то, какие манипуляции с пакетиком сока проделывают родители, прежде, чем дать его в руки… Как замечательно и намного спокойней знать, что дитё возится с новой любимой игрушкой – детской прогулочной коляской. К куклам пока вроде равнодушны, но недавно в гостях обнаружилось, что нам понравилось катать по комнате коляску – а у нас такой нет дома. Решили в срочном порядке купить, раз заинтересовало. Теперь вроде не бегает и не лазает везде, а возит ее по квартире вместе с посаженным туда зайцем.

Иногда только психует, когда не впишется в поворот при входе в комнату или когда коляска переворачивается. Но это не беда . Пусть играет, раз нравится… А для того, чтобы отвлечься от повседневных забот и чуточку отдохнуть иногда даже не требуется много времени: всего-навсего заглянуть минут на 10 к питомцу онлайн тамагочи, уделить ему чуточку внимания, а взамен получить отличное настроение от игры. Игра понравится, как взрослым так и детям, думаю, эту игрушку можно одну из первых разрешить ребенку, когда освоит компьютер. И не обязательно каждый раз лезть в интернет: можно играть как через сеть, так и скачать игру с питомцем к себе на компьютер!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.