Новогодний сувенир

2021-10-22

Продолжая тематику новогодних сувениров, сегодня, лепим дракона из пластики. Как известно дракон – это первобытный ящер. Чтобы понять, что из себя представляет эта древняя рептилия, нужно погрузится в эпоху динозавров, на 70 миллионов лет назад. Если вы готовите подарок с его родным и близким, то необходимо подумать за красивую и оригинальную коробку. Также, на сегодняшний день можно дарить коробки сюрприз с шарами, это оригинальная свежая идея, которая обязательно понравится окружающим. Чтобы узнать детали и заказать коробку-сюрприз, стоит смотреть здесь по ссылке http://lovballoons.ru/product-category/collections/korobka/ всю подробную информацию.

Лепим дракона из пластики

На Дальнем Востоке дракон считается доброжелательным символом, на Западе наоборот – злым и недоброжелательным. Но наступающий 2012 год должен символизировать именно доброжелательного, мудрого и сильного дракона. Такого дракона можно слепить из пластики своими руками, а в канун Нового года раздарить своим друзьям, знакомым или же близким людям. Итак, символ грядущего года может быть выполнен в оттенках синего цвета – это будет водный дракон, зеленого оттенка – это будет наземный дракон, можно наоборот, сделать дракона других ярких цветов – желтого, розового, оранжевого и других оттенков. Также можно дополнительно украсить дракончика блестками.

Давайте рассмотрим эту идею в деталях. Новогодний сувенир в виде дракона – прекрасный подарок на новый год. Сделать такого проще простого, он состоит из простых элементов, которые не трудно слепить. Желто-оранжевый дракончик также простой в изготовлении, имеет минимальное количество мелких деталей. Прекрасное украшение из пластики к грядущему новогоднему празднику. А вот еще один вариант дракончика. Этот зеленый дракон имеет больше мелких деталей, нежели предыдущие фото новогодних сувениров. Но смотрится такая поделка просто восхитительно и оригинально. Оранжево-желтый дракон из пластики придется по душе женской половине. Он украшен сверкающим драгоценным камнем, который принесет деньги в новом году, и выглядит очень солидно.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.