Новогодняя сувенирка: корпоративный вязаный календарь

2022-12-04

Календари уже очень давно активно используются в качестве корпоративных подарков на все случаи жизни. Календари бывают разными, но именно идивидуализация календаря нанесением логотипа и фирменной символики делает его самым незабываемым и значимым подарком. Пожалуй, самым оригинальным презентом станет вязаный календарь с логотипом вашей компании. Подарок произведет сильное впечатление на человека, которому он предназначается. Кстати вот тут https://freesmi.by/culture/113013 можно узнать куда всем коллективом можно пойти отдыхатть в новогоднюю ночь.

Такой вид календаря, как изделие из шерсти, может стать отличным подарком на новогодние праздники, ведь в период морозов и частых снегопадов хочется во всем искать что-то теплое, способное согреть. Вязаные вещи являются символом тепла и умиротворения. А вязаный календарь с логотипом вашей компании способен не только привнести в жизнь каждого человека нотки уюта и спокойствия, но и приятно удивить, ведь выражение «вязаный календарь» само по себе вызывает удивление и любопытство. Корпоративный вязаный календарь может стать приятным подарком вашим компаньонам и партнерам, который будет весь год напоминать его обладателю о вашей оригинальности и самобытности.

Наша компания всегда относится с крайней заинтересованностью к интересным проектам и пытается предлагать своим клиентам только самые оригинальные услуги. В вязаном календаре вы можете воплотить свои самые смелые идеи, которые будут качественно воплощены в жизнь стараниями наших специалистов.

Мы изготавливаем рекламные вязаные календари любой сложности. Они могут быть выполнены в различной цветовой гамме и различных форм. Пожалуй, самая оригинальная из всех представленных видов – календарь, который можно будет распускать по мере того, как проходят недели и месяцы. Распускать его можно будет как вручную, так и с помощью специального механизма, который будет входить в комплектацию изделия. Вообще, любой вязаный календарь, независимо от идеи его исполнения, обязательно привлечет внимание ваших клиентов и партнеров. Если он будет висеть на видном месте в вашем офисе, информация, которую мы разместим на календаре, не останется незамеченной.

Вязаный календарь – поистине незабываемый и фантастический подарок. Он точно не будет пылиться на полке как ненужная вещь. Он отлично впишется в любой интерьер, внеся в него гармонию, тепло и умиротворение. Заказать такой подарок очень легко, достаточно просто обратиться в нашу компанию. Мы изготовим календари в любых количествах и в максимально сжатые сроки. Удивите своих клиентов и партнеров таким нестандартным подарком!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.