Нужна ли химчистка салона вашему автомобилю

2022-03-16

Химчистка автомобиля - это процесс глубокой очистки всех поверхностей от различных загрязнений, пятен и пыли при помощи специальных моющих средств и инструментов. Химчистка салона автомобиля позволяет удалить различные загрязнения на всех внутренних поверхностях, возвращая салону чистый вид и удаляя неприятные запахи. Поскольку автомобиль загрязняется внутри очень быстро, периодическая химчистка салона позволяет вернуть машине вид «нового автомобиля». Поробно обсудим этот вопрос в нашей статье - читайте публикацию, чтобы узнать детальную информацию по теме. А если вам нужен заработок, то посетите хороший профильный ресурс - qareket.com. Ищу работы Алматы - с qareket.com теперь не проблема.

Обычная регулярная мойка дает только поверхностную очистку. Вначале мощным профессиональным пылесосом из салона вычищается грязь и пыль, причем особое внимание уделяется труднодоступным уголкам. После этого моющими составами обрабатывают пластиковые поверхности, удаляя налет грязи и въевшуюся пыль. Виды химчистки салона автомобиля. В настоящее время существуют следующие виды химчистки салона автомобиля:

  • паровая;
  • сухая;
  • влажная.

Химчистка является частью работ осуществляемых в рамках проведения ремонтных работ, а также обслуживания автомобилей любой марки на базе современной кузовной станции. Химчистка салона автотранспорта выполняется с применением современных чистящих препаратов, которые имеют сертификаты соответствия. Практика показывает, что при проведении химчистки автомобиля устраняются неприятных запахов внутри салона автомобиля. Химчистка салона машины проводится мастерами с применением профессионального генератора и специальных средств, что способствует устранению загрязнений различной степени сложности с велюровых и пластиковых поверхностей, а также с изделий из натуральной и искусственной кожи.

Химчистка салона автомобиля является необходимостью при наличии пятен и загрязнений с панели приборов. Химчистка салона машины эффективно справляется с пылью из отверстий воздуховодов, очищает вставки дверей, сидений, потолка. По желанию клиента выполняется такой вид услуг, как химчистка моторного отсека. Также проводится тщательная химчистка багажного отсека. При выполнении химчистки салона автомобиля выполняется устранение сапрофитов, которые могут причинить вред здоровью людей и в особенности детям, сапрофиты могут являться возбудителями аллергических реакций.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.