Обновляем свой гардероб

2015-05-05

Если вы ограничены во времени, и не можете выделить даже часа на походы по торговым центрам и магазинам для обновления своего гардеробчика, предлагаем вам альтернативный вариант: устроить «шопинг», используя ресурс Всемирной сети интернет.

А помочь выбрать нужный вам товар можно, используя сайт http://trendv.ru. Ведь на сайте можно подобрать одежду и обувь для всех сезонов. К примеру, это могут быть легкие платья-сарафаны, в которых будет комфортно даже в самую жаркую погоду. Ну а если же вы предпочитаете строгий офисный или деловой стиль в одежде, то на интернет-портале trendv.ru можно подобрать интересный костюм или платья «для ежедневных походов на работу». Выбираете наряд для корпоративной вечеринки, попробуйте это сделать с интернет-ресурсом trendv.ru.

Сегодня мнения, относительно покупок в современных интернет-магазинах, разделились. Многие считают, что приобретая одежду и обувь посредством сети интернет, вы покупаете «кота в мешке». Однако стоит отметить, что каждая позиция товара, размещенная в каталоге на trendv.ru имеет фото и подробное описание.

Например, в описание характеристик одежды входит следующая информация: состав материала, из которого выполнена одежа, размер, в некоторых моделях указана длина рукава или юбки, особенности кроя, прочие моменты.

Также преимуществом сайта trendv.ru является то, что этот ресурс содержит общую информацию о всех торговых точках и магазинах в Хабаровске. Поэтому вы сможете значительно сократить время на безрезультатные «забеги» в поисках нужной вам вещи по бутикам и магазинам.

На сайте есть и раздел «Акции магазинов», где собрана информация относительно всех действующих акциях и скидках в магазинах города. Поэтому подбирать вещи, обувь, аксессуары, украшения с сайтом trendv.ru еще и выгодно, ведь вы экономите денежные средства, покупая качественный товар известных производителей по низким ценам.

А имея, такого рода информацию, сделать выбор и отправиться в конкретный магазин за покупкой будет довольно легко и просто.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.