Оборудование, которое пригодится в сельском хозяйстве

2021-09-07

Сельское хозяйство является особой сферой почти для каждого государства. Важно, чтобы в ней были заняты опытные специалисты. Но нужно понимать: они не могут все сделать собственными руками. Нужны определенные «помощники», без последних никак не справиться.

Дисковые. мельницы с элеваторов являются одним из необходимых экспертам агрегатов. Ознакомиться с разными моделями вы сможете после перехода по ссылке, указанной чуть выше. Внимательно изучите характеристики, а уже после этого оформляйте заказ.

Модель W-Max 20C

Это надежная дисковая плющилка, позволяющая выполнять плющение бобовых, а также зерновых культур. Частый выбор, когда требуется заготовить консервированное плющеное зерно.

Отличный выбор, если требуется выполнить плющение зерновых культур молочной спелости. Влажность может достигать 40%. Для выполнения такой операции нужны дисковые вальцы, что выделяются особым рифлением.

Мельница без особых проблем перемещается даже там, где дороги неровные. За это нужно благодарить подрессоренное шасси. При необходимости удастся перевезти 1800л консерванта. Данная модель оснащается упаковочным выходом.

Производительность предлагаемого агрегата высока, потребляемая мощность от трактора составляет 120 кВт. Обратите внимание и на высоту подъемного ленточного транспортера (4,14 м). Угол, под которым происходит загрузка/выгрузка, составляет 16-48о. Диаметр упаковочного выхода составляет 200 см.

W-Max 10F

Еще одна надежная дисковая мельница, что является запатентованной моделью. У нее имеется все, что гарантирует максимально комфортную работу. Производительность на высоте благодаря применению надежных дисковых вальцов.

Данная дисковая мельница является достаточно мощной. При необходимости она может работать в поле либо же на площадке. Что касается специальных вальцов, то их можно выбрать согласно вашим потребностям. В итоге техника адаптируется под индивидуальные нужды без особых проблем. И качество плющеного зерна будет на высоте.

Такая дисковая мельница станет отличным приобретением, если нужно выполнить плющение зерносмесей.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.