Покупаем современное оборудование для обувной мастерской

2019-07-17

Мастерская по ремонту обуви - это всегда прибыльное дело, поскольку, не смотря ни на что, спрос на данные услуги остается высоким. На сайте «Medvejatnik» можно приобрести высококлассное обувное оборудование для любых целей.

Все для качественного ремонта обуви

В каталоге сайта представлено все необходимое оборудование для того, чтобы мастер мог гарантировать своим клиентам высокое качество, а также имел возможность провести сложный ремонт разных видов обуви. Здесь можно приобрести по самой оптимальной цене:

  • ручные и электрические машинки для ремонта обуви ;
  • колодки для растяжки обуви;
  • швейные машинки, станки;
  • расходные материалы и т.д.

Одной из важных составляющих является покупка расходных материалов. Воспользовавшись уникальным предложением, на сайте можно приобрести клей, набойки, накладки, стельки, подошвы и т.д. по самым минимальным ценам, что позволит установить самые недорогие расценки на ремонт обуви и увеличит количество постоянных клиентов.

Облегчаем ручной труд за счет современного оборудования

Главным инструментом сапожника является обувная швейная машинка, на которой он выполняет сложнейшие задачи, такие как замена подошвы, верха обуви, молний и т.д. Разнообразие моделей швейных машинок для ремонта позволяет подобрать максимально удобную для работы. Каждый покупатель может выбрать необходимый функционал машинки на свой бюджет.

В каталоге представлены швейные машины известных производителей, которые имеют разную классификацию, в зависимости от плотности прошиваемого материала. С их помощью можно значительно расширить спектр выполняемых ремонтов, включая кожаные изделия, сумки и т.д.

Современные машинки значительно облегчают ручной труд мастера, легко обслуживаются, позволяют производить утонченные ремонты и накладывать швы в труднодоступных местах. Под каждой моделью представлено подробное описание ее характеристик и функциональных возможностей.

Механические колодки, которые служат мастеру, как удобная растяжка для обуви купить сейчас на сайте можно по выгодной цене. Огромный выбор конфигураций, позволяет подобрать их с учетом потребностей мастера.

Покупая оборудование и расходные материалы на сайте «Medvejatnik» можно уверенно развивать свой бизнес и создать современную мастерскую по ремонту обуви, сумок и изделий из кожи. За счет того, что здесь представлены товары только проверенных производителей, покупатель получает гарантию отменного качества и длительного срока эксплуатации на все оборудование.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.