Обратитесь за советом

2018-06-06

Жизнь в современном обществе неразрывно связана с прогрессивными ИТ технологиями, которые проникли буквально во все сферы деятельности человека. Это касается как его частной жизни, так и профессиональной работы. Постоянное обновление компьютерных устройств и программных обеспечений требует от людей использующих их своевременного пополнения знаний.

Зачастую бывает достаточно сложно даже в таком огромном источнике информации как всемирная паутина найти объяснение или дельный совет по возникшей проблеме с девайсом. К примеру у того кто решил использовать бесплатный веб-фреймворк Laravel в варианте 5.4, могут возникнуть вопросы о том как использовать новые функции типа Markdown Emails или какие слаги сделать для этой программной платформы. Не меньше проблем, особенно у людей сосредоточенных на выполнении бизнес услуг может возникнуть с почтовым сервером postfix, которые мешают действиям предпринимателя.

Много полезной информации касаемо ИТ технологий и особенностей устройств использующих возможности интернет можно достаточно легко найти, если прибегнуть к популярному проекту evilinside.ru. В нем содержится ряд рубрик и популярных статей, которые могут быть интересны различным по возрасту и увлечениям пользователям.

Так те, кто занимаются конкретными спортивными дисциплинами или столь популярным сейчас фитнесом и при этом тщательно следят за физическим состоянием организма, могут выяснить здесь, почему Xiaomi Mi Band 2 не подключается к смартфону. Ведь этот трекер активности от известной фирмы довольно сложное техническое устройство, которое требует грамотного сопряжения с телефоном. И только применение нужной ему технологии Bluetooth 4.0 поможет пользоваться такими удобными функциями как: подсчет пройденного расстояния и сжигаемых калорий, шагомер, измерение ЧСС, так же мониторинг сна.

Пригодится сайт evilinside.ru и тем, кто хочет развивать логическое и математическое мышление. Для этого достаточно регулярно посещать его рубрику «Задачки». Многие из тех, кто уже воспользовался помощью и советами проекта оставляют на нем свои комментарии.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.