Образ невесты

2021-10-21

Каким бы ни был образ невесты — классическим или экстравагантным - главное, чтобы он передавал внутреннее настроение невесты и раскрывал ее характер. И неважно, представительница ли Вы субкультуры или нет, макияж, прическа, платье должны звучать в единой симфонии, тесно переплетаясь и гармонируя друг с другом. Но то, что образ должен быть ярким и эпатажным, исключительным и запоминающимся - это вне сомнений. Записаться на маникюр, идеальную причёску, стильную стрижку, массаж можно в косметическом салоне. Чтобы узнать более детально и подробно, читать далее информацию можно на сайте spasalonanna.ru.

Особенность образа - наигранная неряшливость, максимально натуральная свежесть, акцент не на подражание конкретному стилю, а на индивидуальность. И чем проще Вы подойдете к созданию прически и макияжа, тем лучше. Нежность и игривость во взгляде здесь не приветствуется, а вот такой макияж, как Smoky еyes (дымчатые глаза) станет отличным дополнением к Вашему образу, особенно если в нем присутствуют черные, серые, синие и фиалковые оттенки. Благодаря сочетанию серо-черных тонов, этот макияж подойдет девушкам с любым цветом глаз, он добавит взгляду выразительности и сделает Ваш образ более таинственным, загадочным и даже немного агрессивным.

А если Вы не решаетесь подчеркнуть таким образом глаза, подчеркните губы ярко-красной помадой или оранжевой. Любительницы готики могут протянуть на щеке черную линию от глаза до рта или нарисовать черную слезу. Замечательной альтернативой перчаткам может послужить роспись рук хной. Что же касается самого рисунка, то здесь можно абсолютно все, включая и индуистскую символику. О высоких сложных прическах, начесах, крендельках можете даже не вспоминать.

Естественно распущенные волосы с легким налетом хулиганства, струящиеся локоны сделают Вас самой желанной невестой на свете. Грех не украсить такую прическу каким-нибудь аксессуаром!!! А вот каким? Может быть черной вуалью из крупной сетки, едва скрывающей глаза, или любого другого цвета, но полностью окутывающей все лицо? Не бойтесь быть яркой! Это экстравагантно, смело и необычно! Кокетливый цветок, элегантно заколотый в волосы, может стать прекрасной альтернативой традиционной фате. Как любая испанка, девушка, надевшая этот аксессуар, придаст своему образу яркости и темпераментности. Да и вообще, сегодня фата не является обязательной принадлежностью свадебного ансамбля.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.