Обувь Michael Kors (Майкл Корс)

2021-09-07

Несмотря на то, что мегаполисы часто называют каменными джунглями, путать город и тропические леса не стоит. Это замечание касается, в первую очередь, стиля. Ботинки, которые женщины некогда позаимствовали у мужчин, хоть и изначально были предназначены для загородной жизни, сегодня являют собой образец элегантности и изящества. По крайней мере, женские ботинки Майкл Корс. В этом сезоне любимый всей Америкой дизайнер предлагает ботинки, выполненные в классической цветовой гамме. На сайте http://kfaktiv.ru/kakuju-mashinu-vzjat-v-arendu-v-krymu.html можно будет узнать, почему итальянская обувь так популярна.

Оттенки черного, коричневого и бежевого наиболее универсальны на каждый день. Составляя базу любого гардероба, такие цвета органично вписываются в рамки консервативного офисного dress-code и прекрасно сочетаются с одеждой в стиле casual. Более того, ботинки Michael Kors на удобном каблуке позволяют почувствовать совершенно иной уровень комфорта, который вряд ли обеспечат узконосые туфли на шпильке. Но, задавая модные тренды, Корс не мог обойти стороной и так называемый «стиль бойфренда», популярный в наши дни. А потому в новых коллекциях марки представлены женские ботинки Michael Kors, выполненные в нарочито грубом, мужском стиле. Критики уже называли этот тренд лучшей альтернативой ванильной женственности.

Босоножки Michael Kors (Майкл Корс)

Майкл Корс не раз подчеркивал, что женщина непременно должна быть сексуальной и соблазнительной – в этом, собственно, и заключается её сила. Однако во всём следует знать меру. В офисе нельзя позволять себе быть такой, как в ночном клубе. Возможно, потому коллекции обуви американского бренда столь разнообразны. Для офиса – лаконичные туфли, для прогулок – балетки, а для тусовок на Ибице – соблазнительные босоножки Michael Kors.

Понимая женщин и их желание быть красивыми, Майкл Корс создает босоножки, зрительно вытягивающие фигуру и заметно удлиняющие ноги. И дело вовсе не в высоте каблука (оставим шпильки Кристиану Лабутену). Благодаря продуманному до мелочей дизайну, босоножки Майкл Корс подчеркивают все достоинства женских ног, отвлекая внимание от возможных недостатков. Босоножки Michael Kors с ремешком на щиколотке подчеркнут хрупкую фигуру. Продемонстрировать красивый педикюр помогут сандалии с броским декором и крупными украшениями.

А «прибавят» роста босоножки с тонкими ремешками или интересным плетением и, что может показаться удивительным, на невысоком каблуке или платформе. Майкл Корс предлагает женщинам не ограничиваться одной парой туфель, пусть и подходящими одновременно и для офиса, и для прогулок. Ведь если есть возможность быть разной каждый день, нужно ей непременно воспользоваться.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.