Обзор смарт-новинок

2021-12-09
  • 5-дюймовый смартфон Xolo Q1200

Вышеназванная операционная система будет управлять эффективностью работы процессора MediaTek MT6582. Этот главный компонент технической начинки состоит из четырех ядер и способен выполнить любую операцию с частотой 1, 3 гигагерца. За обработку графических элементов ответственным будет контроллер Mali-400MP2. На быстрое выполнение различных операций будет влиять и одногигабайтная «оператива». Таким смартфоном очень удобно пользоваться. С помощью него можно будет весело развлекаться, а также совершать много звонков и вызывать такси, которое предлагает фиксированную цену.

Флэш-память будет иметь объем, который не превысит восьми гигабайт. Конечно, будущий владелец сможет использовать и карточки памяти microSD. С возникшими трудностями всегда поможет справиться официальный сервис-центр Apple, детали узнавайте на сайте http://mintlinux.ru/novosti/oficialnyi-servis-centr-apple.html, а мы продолжим наш обзор. Все видеоданные, которые будут храниться на этих карточках, отразить сможет сенсорный IPS-дисплей. Его диагональ будет равна пяти дюймам. Такой параметр, как разрешение будет равным 720х1280 пикселям. От любой царапины дисплей защитит стекло Corning Gorilla Glass 3.

  • Смартфон МТС 970

В наше время каждый уважающий себя оператор мобильной связи считает своим долгом выпустить в продажу линейку мобильных телефонов и смартфонов под собственной маркой. Обычно они стоят дешевле, чем их аналоги от именитых производителей подобной техники, и поэтому пользуются у населения очень большим успехом. Во-первых, что можно назвать одним из важнейших факторов успеха, МТС 970 стоит очень дешево, а во-вторых — за крайне низкую цену покупатель получает доступ к самому скоростному мобильному интернету на территории нашей огромной страны.

Ни одному из конкурентов пока не удалось ни превзойти, ни хотя бы догнать МТС в этой области. Посмотреть забавное видео или найти все по теме Кардшаринг Триколор, скачать фильм, поиграть в увлекательные игры — тот, кому посчастливилось приобрести ультрабюджетный смартфон от популярного оператора, сможет сделать все это без малейших затруднений. Не самое мощное, но надежное и достаточно качественное железо обеспечивает комфорnную и быструю работу всех приложений.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.