Как выбирать одежду пышным дамам

2015-06-24

В большинстве дизайнеры создают одежду для худеньких девушек. Однако в последнее время мастера стали проектировать вещи размера плюс. Теперь обладательницы округлых и пышных форм имеют возможность стильно и модно одеваться. В новых коллекциях встречается одежда для пышных девушек.

Платье – обязательный наряд полных женщин и девушек. В магазинах и бутиках сегодня можно встретить множество моделей с V-образным вырезом. Это прекрасный вариант подчеркнуть свои достоинства. Если говорить о силуэтах, то хорошо будут смотреться на пышных дамах приталенные платья с рукавами. Отдавать предпочтение стоит ярким изделиям. Для деловых девушек хорошим вариантом станет платье-футляр. Оно позволит скрыть недостатки фигуры. Также актуальными будут яркие принты. Модницы могут отдать предпочтение морскому или цветочному изображению на ткани. Свободные девушки, желающие привлечь внимание, могут выбрать классические модели платьев и сарафаны, футболки и маечки ярких цветов. Популярными сейчас можно считать малиновые, лимонные и мандариновые оттенки.

Брюки следует носить с завышенной талией либо свободного кроя, дополнить которые можно стильным ремнем. В любое время года можно носить широкие штаны. Топы и блузки стилисты рекомендуют носить свободного кроя. Чтобы придать яркости образу модельеры задекорировали топы различными элементами и принтами. Леггинсы полным женщинам носить также можно, однако важно комбинировать их с туниками или удлиненными блузами. Предпочтение стоит отдавать легким тканям, плотный материал способен сделать тяжелее и грубее образ. Все также популярной остается одежда из трикотажа. Она также подходит девушкам с пышными формами.

Одежда для полных дам должна быть в первую очередь довольно простой, без большого количества декора и не нуждаться в тщательном уходе. Выбирать цвет, фасон и стиль кофты, платья, брюк и других изделий следует согласно типу фигуры и цветотипу внешности. Каждой отдельно взятой женщине подходят определенные цвета. Для девушки с темными волосами и светлой кожей, подойдут контрастные комбинации оттенков. Обладательницам смуглой кожи и каштановыми, темно-русыми волосами предпочтительно покупать одежду благородных, сдержанных оттенков, без ярко выраженных контрастов. Например, бежевый в сочетании с коричневым. Светлокожим девушкам с пепельным, русым или рыжим цветом волос лучше носить приглушенные и мягкие цвета. Например, светло-серый или голубой, персиковый. Выбирая одежду, каждая полная женщина должна смотреть и анализировать – подходит ей этот наряд или нет.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.