Оптимизация сервисного центра

2016-12-07
panel-upravleniya-sistemi

Оптимизация сервисного центра

Основным успехом любого предприятия является правильная организация рабочего процесса. Это правило является ключевым в любом бизнесе, включая управление сервисным центром. Поговорим об основных критериях, которые нужно учитывать при проектировании концепции вашего бизнеса в сфере ремонтных услуг.

Правильный старт

Если вы только открываете свой сервис по ремонту, важно правильно расставить приоритеты во вложениях. Высокая конкурентоспособность зависит в первую очередь от качества услуг. Поэтому основную денежную ставку необходимо делать на инженеров. Однако помимо профессиональных специалистов, в любом сервисном центре не обойтись без дополнительного персонала. Работа с клиентами, отслеживание текущих заказов, бухгалтерский учёт - без этих процессов не обходится ни один бизнес.

 

Организовываем бизнес-процессы максимально эффективно и выгодно

Вполне типичным решением по организации бизнес-процессов станет наём соответствующего персонала. Однако есть более доступный и эффективный способ повысить продуктивность работы вашего сервиса и привлечь клиентов. Таким способом является автоматизация сервис центра.

Что это?

Автоматизация сервисного центра подразумевает собою решение типичных повседневных организационных бизнес-задач с применением специализированного программного обеспечения. Одним из таких ПО является программа WorkPan. Выбрав автоматизацию, вы значительно упрощаете решение следующих задач:

  • Контроль выполнения операций. Сервис позволяет отслеживать текущие операции, следить за качеством их выполнения, контролировать каждого специалиста. Вы сможете устанавливать персональный дедлайн для каждого работника, давать собственные рекомендации, вносить изменения в задания.
  • Оптимизация процессов логистики. Упростите процессы закупки деталей и оборудования, следите за всеми расходами.
  • Контроль текущего состояния на складе. С программой для сц вы сможете контролировать ‘любой гвоздик’ на вашем складе. Все действия, совершаемые с объектами склада, отражаются в системе в режиме реального времени.

Почему WorkPan

Сервис WorkPan сочетает в себе все необходимые утилиты для успешной организации бизнес-процесса. Программа нацелена на использование в управлении сервисными центрами любых сфер. Неважно, являетесь вы владельцем сервиса по ремонту Android смартфонов или химчистки пуховиков – в обоих случаях вы найдете в данном ПО все необходимое для контроля вашего бизнеса.

WorkPan имеет продуманный и интуитивно понятный интерфейс пользователя, что поможет быстро обучиться работе с данным ПО, даже если вы не имели опыта в работе с подобными сервисами. Огромное количество задач будет решаться почти автоматически, что значительно снизит расход на дополнительный персонал. При желании вы сможете самостоятельно управлять большинством процессов в вашем сервисе. Выбирайте свой тарифный план в зависимости от масштабности вашей организации и начните совершенствовать свой бизнес уже сегодня!



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.