Основные компоненты программного пакета «BAS»

2021-09-02

Основные компоненты программного пакета «BAS» включают непосредственно главный модуль и дополнительные инструменты, созданные на ее основе, которые дают возможность автоматизировать работу индивидуальных предпринимателей или различных предприятий. Клиенты взаимодействуют преимущественно с самостоятельными прикладными конфигурациями (решениями), разработанными на основе «BAS». Сама платформа не является конечным программным средством для персонального применения. Подобный функционал дает возможность автоматизации разнообразных типов деятельности с применением единой платформы в качестве базового средства. Профессионалы LOPAN GROUP активно занимаются внедрениями, данные процессы подразумевают обеспечение функционирования конкретных организаций, в том числе с учетом индивидуальных потребностей клиентов, а также обучение основным принципам взаимодействия с программным пакетом «BAS».

Коммерческие предприятия, работающие в реальном секторе экономики, а также государственные структуры, активно применяют разнообразные прикладные решения для автоматизации процессов управления и бухгалтерского учета. Предприятия, функционирующие в отдельной отрасли промышленности или в конкретном регионе, могут использовать отраслевые или региональные разновидности прикладных решений. Отдельные программные пакеты включают в себя применение традиционных методик, характерных для всех или нескольких продуктов, а также функции для специфического учета задач, решаемых в рамках конкретной сферы или разновидности деятельности организации.

Эффективное использование комплекса программ «1С:Предприятие 7.7» в значительной степени способствовало созданию в 2003 году технологической платформы «BAS». Ее главное предназначение — всесторонняя поддержка разработчиков прикладных решений путем предоставления уникальной среды для фреймворка. В числе дополнительного функционала «BAS» - методики для повышения эргономичности, производительности предприятий.

«BAS» благодаря особенных преимуществ может применяться для решения самых различных задач:

  • автоматизации хозяйственных и организационных процессов на торговых или производственных предприятиях, в фирмах, предоставляющих услуги населению в различных сферах, в коммерческих или государственных структурах;
  • обеспечения качественного управления организацией;
  • решения вопросов, связанных с экономическим анализом, планированием и формированием бюджета предприятий;
  • ведения строгой отчетности и бухгалтерского учета с выполнением произвольных расчетов;
  • формирования аналитической отчетности, поддержки управленческого или мультивалютного учета;
  • управления персоналом организации и составления зарплатных ведомостей и т.д.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.