Основные виды услуг, которые относятся к переоборудованию микроавтобусов в Бердичеве

2021-09-06

Переоборудование любой сложности для грузовых и пассажирских микроавтобусов и фургонов это мероприятие достаточно непростое и ответственное, и прежде чем приступить к работе, конечно же, нужно определиться с тем, что хочет увидеть в своём автомобиле клиент. Очень важно обратить внимание на основные моменты, то насколько автомобиль после всех переделок будет комфортным, безопасным и надежным.

Мастера компании «Auto-Glass» всегда подбирают необходимые компоненты, комплектующие и материалы, для того чтобы осуществлять переоборудование. Конечно же, в первую очередь мы консультируем клиента, подсказываем и советуем, что лучше сделать в зависимости от состояния автомобиля и его марки.

Ведь микроавтобусы могут использоваться для разных целей, например, быть семейным автомобилем, для бизнеса, туристическим, или использоваться для пассажирских перевозок. И если человек желает начать заниматься какой-то вышеперечисленной деятельностью, то обладая грузовым микроавтобусом у него есть возможность переоборудовать его в пассажирский.

Сделать это вам поможет наша компания. Мы очень много внимания уделяем салону автомобиля, можем сделать его монохромным, цветным, кожаным, в эко коже, алькантаре с индивидуальными креслами или диванами, также подключаем подсветку, акустику, устанавливаем кондиционеры, осуществляем тонирование стёкол и многое другое. То есть создаем, тот автомобиль, который будет в несколько раз лучше даже заводской комплектации.

Закажите полный комплекс услуг по переоборудованию микроавтобусов в нашей компании

Во время работы наша компания существенно расширилась и завоевала неплохую репутацию, мы непосредственно специализируемся на переоборудование микроавтобусов и самой сложной задачей в нашей работе считается переделка грузового автомобиля в пассажирский.

На нашем сайте auto-glass вы сможете наглядно ознакомиться с тем, как осуществляются все работы и при этом, вы можете лично находиться и наблюдать за всей работой наших мастеров. Мы всегда используем только качественные материалы и гарантируем вам, что вы останетесь довольны качеством переоборудования своего автомобиля.

При этом наши цены будет весьма доступными, так как мы сотрудничаем напрямую со всеми производителями, где закупаем необходимые материалы. Поэтому вы можете полностью на нас положиться.

Виды услуг, которые готова оказать наша компания:

  • переоборудование фургонов и микроавтобусов;
  • кузовные работы;
  • обшивка салона;
  • шумоизоляция;
  • установка сидений и столов;
  • оформление необходимых документов;
  • установка кондиционеров и печек.


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.