Особенности доставки цветов по Харькову – модные тенденции 2020 года

2020-03-13

Кто бы, что не говорил, но цветы были и будут неотъемлемой частью нашей жизни. Ни один праздник, ни одно признание в чувствах не обходится без цветов или букетов. Мир флористики – искусство, которое вечно. Безусловно, любые цветы – всегда приятно. Растопить холодное сердце можно и букетом из ландышей, преподнесенными в правильное время, в правильной форме. Сегодня мир цветов и флористики вышел совсем на иной уровень. Он тесно связан с миром моды и трендами стиля. А доставка цветов по Харькову всегда поможет вам удивить близких людей, даже если вы находитесь не рядом. Хоть 2020 год только начался, но уже сформировались определенные тренды и течения, которым все будут следовать, что бы удивить любимого и родного человека.

Лаконичные композиции или монобукеты

Звучит красиво, но все куда проще. Монобукеты – букеты. Составленные из одного вида цветов. Вау-эффекта букету придает грамотная композиция и упаковка. Все должно гармонично сочетаться по цветовой палитре между собой и не быть вычурным или чересчур пестрым. Мир флористики тесно связан с миром моды, поэтому и цвета флорист будет подбирать более нежные пастельные. В связи с этим, будут популярны различные пионы и пионовидные розы. Есть два варианта их дизайна: классические букеты и букеты в коробке с системой оазис. Преимущество вторых заключается в удобной доставке цветочных презентов и длительном сроке их жизни. Такие букеты станут прекрасным презентом для утонченных, нежных натур. Они подойдут под любой образ и характер человека.

Смелые букеты

Невероятное возвращение такого стиля букетов произошло в начале года. В один момент доставка букетов в Харьков от http://harkov.flora24.com.ua из сухостоя стала невероятно популярной. Это новый взгляд на цветы, которые, словно феникс, получают вторую жизнь в умелых руках флористов. Для таких композиций существует ряд специальных растений: колоски, дельфиниум, пампасная трава и многие другие. Цветы после засушки становятся нежнее, приятнее, трепетнее. Существует и вариация комбинирования сухостоя и живых цветов, для приданий нескольких акцентных точек. Главным плюсом является то, что доставка цветов и букетов сухостоя не зависит от времени года. Ибо цветы, практически вечны.

Благодаря оптимизации системы заказов на сайте, Вы в любое время для и ночи сможете заказать доставку цветов по Харькову для своих родных, близких людей. Радуйте, удивляйте и любите.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.