Особенности и достоинства носки трекинговых носков

2017-07-18

Наша компания предлагает необычные треккинговые носки, на сайте можно оформить заказ на любой количество пар, однако при заказе более пяти пар носков, вы сможете получить бесплатную доставку по стране, подробно на http://trekking.in.ua/.

Преимущества треккинговых носков

Треккинговые носки - лучшая защита для ног в различных экстремальных условиях. На сайте можно найти носки для всей семьи, потому что выпускаются они с 35 по 49 размер, каждый сможет найти летние носки, высокие унисекс, они подходят для любого человека. Они идеальны для применения во время похода, в них можно передвигаться на большие расстояния, при этом ноги буду чувствовать себя полностью комфортно. Они незаменимы во время активного отдыха, а также для работников охраны и милитари, они позволяют передвигаться в специальных ботинках, при этом ноги всегда будут питаться воздухом и оставаться сухими.

Эксперты выделили целый ряд преимуществ треккинговых носков, прежде всего это максимальная защита и комфорт для ног при движении, индивидуальная адаптация стопы, вентиляция, способность отводить влагу, амортизация, эластичная система поддержки. Благодаря мембранам носки идеально подходят для военных ботинок, туристической обуви, для различных резиновых сапог. Их активно применяют лесники, рыбаки, такие носки понадобятся охотникам, работникам силовых структур, они незаменимы во время отдыха и различных тактических игр. Они обеспечивают анатомическую структуру и отличную терморегуляцию, с ними любое путешествие будет интересней, легче увлекательный.

Идеальный подбор сырья для носков

Все эти возможности появляются благодаря отлично подобранному сырью, конструктивным особенностям. Такие носки имеют специальные термозоны и смягчающее участки, что обеспечивает защиту и комфорт. Что касается состава ткани, она была подобрана идеально, каждый вид сырья обеспечивает определенные функции. 70% натурального хлопка помогает сохранить гигиенические свойства носков, воздухопроницаемость, удобство, абсорбацию излишней влаги, а также удобство в носке. 15% полиамида дают изделию возможность сохранять свою форму после многочисленных стирок, полиэстер в размере 5% добавляют носкам долговечности и прочности. Эластан также в размере 5% обеспечивает эластичность и фиксирует носок на ноге, когда же носки снимают, они принимают первоначальную форму, то есть они не растягиваются, волокна эластана отлично пропускают воздух, дают коже дышать.

Такой подбор сырья помогает носкам надолго сохранить свой функционал, увеличить срок службы и обеспечивают высокий комфорт при носке. Компания дает гарантию на свои изделия в течении трех месяцев, сотрудники полностью осознают, какую важную роль играют носки в различных непредвиденных ситуациях, во время путешествия, в поисках незабываемых впечатлений, гарантию можно получить на сайте.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.