Особенности трудоустройства в Черкассах

2014-05-13


Поиск работы всегда связан с определенными трудностями. Хорошо, если Вы владеете специальностью, которая имеет высокий спрос на рынке труда. Тогда вопрос трудоустройства решается легко, самостоятельно выбираете работодателя, который предлагает оптимальные для вас условия. Что делать, если не обладаешь такой специальностью?

В настоящее время поиск работы проблематичен. Количество рабочих мест сокращается, вакантные должности найти достаточно трудно. Можно обойти огромное количество предприятий и предпринимателей и, если повезет, устроиться на работу. Однако найти нужную работу, соответствующую вашей квалификации и пожеланиям, практически не реально. Самый простой и легкий путь найти высокооплачиваемую работу - заиметь влиятельных знакомых, которые согласятся заняться вашим трудоустройством. Но где их найти? Остается один реальный способ поиска работы – через интернет.

Все имеющиеся на данный момент собраны на одном сайте. Для поиска работы нужно зайти на него и ознакомится с той информацией, которая на нем представлена. Рассмотрев предлагаемые вакансии, составляете свое резюме и отправляете его работодателю самостоятельно или через администраторов сайта. Через определенное время получаете ответ от работодателя о возможности заключения трудового соглашения. Любой человек может найти рабочее место, на котором, при его желании, он сможет обучиться другой специальности или повысить квалификацию имеющейся. Для тех, кто не имеет специальности, предлагаются места учеников, которым после обучения присваивается тарифный разряд.

География предлагаемых вакансий достаточно широка. Предлагаются рабочие места в странах СНГ и дальнем зарубежье. Дерзайте, и ваши поиски принесут результат.






Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.