Отдыхайте у дисплея

2017-07-03

Зрители с нетерпеньем ждали выхода в прокат нового фильма о прекрасной амазонке, который сценаристы озвучили под названием «Чудо-Женщина» или Mulher Maravilha. Кинокартина позволяет переместиться в мир фантастики и приключений, чего очень не хватает человеку решившему отдохнуть от деловой суеты у дисплея. Героиня, которая изначально звалась Дианой – принцессой амазонок, волей судьбы становится освободительницей жителей земного пространства. Ее встреча с выжившим американским летчиком изменяет устоявшеюся жизнь обитательницы сказочного острова. Такой сюжет захватывает и увлекает как представителей сильной половины планеты, так и ее вторую прекрасную половину.

Чтобы фильм стал доступным к просмотру достаточно открыть http://myfilmhd.me. Киноресурс позволяет посмотреть не только новинку сезона, какой мы еще только стремимся дать свою оценку, но уже давно полюбившийся фильм, который переносит нас в годы детства или юности. У многих приятные воспоминания вызовет просмотр кинокомедии от режиссера Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука». Игра талантливых актеров будет радовать еще не одно поколение обывателей.

Некоторые зрители предпочитают каждодневно лицезреть новые похождения хорошо знакомых героев длительных сериалов, которые создатели стали делить по сезонам. Особой популярностью пользуются: «Секретные материалы», «Доктор Хаус», «Шерлок». В перечне сериалов можно найти кинокартину на любой вкус. Лучше конечно сразу определиться со страной производителем кино, тогда круг поиска будет сужен, и вы быстрее встретитесь с киногероями.

Если любимое чадо не дает сосредоточиться родителям на решении важных хозяйственных проблем, то надо пригласить его посмотреть мультик в режиме онлайн. И тут стоит подумать, что успокоит разбушевавшегося шалунишку: свидание с любимым сказочным героем или знакомство с новыми персонажами. И если старые излюбленные мультфильмы вы знаете, то в качестве нового можно предложить «Подводную эру» со стремящимся познать мир осьминожкой Дипом.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.