Отдыхайте активно

2017-07-18

Человеку свойственно постоянное перемещение вне дома. Двигаясь, мы приобретаем все необходимое для подержания функционирования организма, находим применение своим знаниям и умениям, непосредственно общаемся с интересными знакомыми. В будничные дни наше передвижение, как правило, однообразно. Для большинства горожан это маршрут «дом - работа», разнообразие в который вносит посещение магазинов и кафе.

С наступлением летней поры большинство обывателей пользуясь наличием отпускных дней устремляется в путешествия, как за город, так и порой значительно дальше. Для дачников это любимая пора наслаждения природой в садовой беседке, а так же заготовки собственно выращенных овощей и фруктов на зиму. Тех, кто не имеет своего домика за городом, ждут близлежащие турбазы и кемпинги. Здесь обычно есть все необходимое для безмятежного отдыха в укромных уголках лесных полян.

Прекрасным вариантом приятного перемещения есть поездка к морю. Оздоровительные воздух и вода, жаркое солнце, а так же экзотическая природа оказывают благотворное влияние на человека, уставшего от однообразия будней. Чтобы дорога на побережье была менее скучной и не утомительной лучше путешествовать не в одиночестве. К тому же, к примеру, поиск попутчиков в крым принесет значительную экономию средств тем, кто решил совместно арендовать небольшой микроавтобус или легковое авто.

Найти желающих совершить турне можно применяя ресурс Traveltogether, при условии соблюдения правил его использования. Здесь же можно познакомиться с интересными людьми, которые могут иметь с вами общие увлечения. Для многих это так же возможность разместить свои фотографии о приятном времяпровождении во время летних и зимних путешествий в ранее незнакомые места. Они могут заинтересовать любителей активного отдыха, знакомству с которыми вы будете рады.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.