Отдых на Азовском море

2015-02-27

Кирилловка -  поселок городского типа (Запорожская обл.), курортный место на прибережье  Азовского моря.

Если смотреть на курортное место Кирриловку с медицинской точки зрения, то эта местность несравненно ценна, так как тут есть два лимана с лечебными грязями. Поэтому множество людей приезжают сюда ради этих грязей, так как грязями можно оздоровится и побороть многие заболевания.

Так же здесь благоприятная транспортная связь. Что бы приехать на отдых в Кирилловку не доставит особого труда. Единственный недостаток так это то, что в этом городе нету железной дороги, это не особо удобно для тех, кто едут отдыхать с заграницы. Но это тоже не особо больших трудностей – можно доехать до ближайшего города и пересесть на автобус и доехать до нужного пункта.

В современную Кирилловку входят много поселков  с коренными жителями, а также две косы между морем и лиманами.

Курортный городок Кирилловка – это актуальный и культурный поселок. Город обустроен разными магазинами, аптеками и игровыми комплексами. Центральная часть Кирилловки представляет собой отдельную местность,  где сдаются комнаты. За последние несколько лет эта часть заметно расширилась: построено несколько отелей высшего класса и удобные для посетителей – всего в 5-ти минутах ходьбы к морю.

Коса Пересыпь – это территория можно сказать отдельная, место для оздоровления. Домики для отдыха расположены прямо на Пересыпи, они просторные и хорошо радуют глаз озелененьем. Здания для жилья в основном двух и трех этажные с трехразовым питанием.

Федотова коса – это место больше подходит для молодежи, так как здесь можно найти, чем развлекли, но это не значит, что старикам тут нечего делать – поверьте, занятие для развлечения найдут все – от малого до старого. Федотова коса (или Федотка) – это молодая база отдыха. Здесь уйма отличных номеров, тут же находится самый большой аквапарк в Украине «Остров сокровищ». На Федотке более 160 баз отдыха и несколько оздоровительных центров для детей.

Отдых в Кирилловке нравится отдыхающим еще потому что это идеальное место для отдыха, где можно забыть о реальности и отдаться полностью морю и развлечениям. Здесь множество номеров и по разным ценам. Это очень удобно для тех, кто живет в соседних областях – приехать отдохнуть можно даже не раздумывая на пару дней - это вполне реально.

В Кирилловке отдыхают люди с удовольствием  и приезжают сюда еще много раз. Удивительно, но сюда приезжают отдыхать даже с Польши, Германии и даже США.

Сайт "Отдых в Кирилловке" предлагает Вам большой выбор своего каталога, где собрынны почти все базы отдыха Кирилловки.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.