Отдых круглый год: Эмираты и Болгария

2014-03-01

С мая по октябрь каждого года чистые пляжи и лучшие курорты Болгарии ждут вас с распростертыми объятьями. Значительным спросом пользуются оздоровительные и рекреационные туры в Болгарию.

Что же так тянет туристов в тур «Болгария из Самары»? Во-первых, братские славянские корни не дают о себе забыть, и это значительно помогает как в акклиматизации, так и в коммуникации с местным населением. Во-вторых, (и это, наверное, одно из главных качеств), дешевизна, в сравнении со многими другими, в том числе и отечественными курортными зонами.

Один из популярных курортов - Солнечный берег Болгарии, наряду с не менее комфортабельными и шикарными Золотыми песками, Бургасе или Албене, предоставит отдыхающим качественные, замечательные пляжи на берегу Черного моря, а также отличную развлекательную и экскурсионную программу на любой вкус. Что касается экскурсий, то, прежде всего, большинство из незабываемых памятников культуры расположены в сердце страны – столице Софии, а также в таких городах, как Варна, Пловдив, Несебр.

Изучив и насладившись доброжелательностью, культурой и тем отдыхом, что предоставила Болгария, можно отправляться в туры ОАЭ из Самары. Лучшее временя для отдыха в ОАЭ - период с октября по май.

Эмираты заслужено считаются одной из привлекательнейших стран для отдыха. Пестрая, яркая и интересная культура Востока манит своей загадочностью и колоритом. Но и это еще не все: занимательные экскурсии, чистые пляжи, увлекательный шопинг, огромный выбор ночных клубов, ресторанов, различных развлечений для детей и взрослых и многое другое – всё это можно найти на просторах этой удивительной страны.

Невозможно не отметить высокий уровень сервиса и комфортабельности отелей, которые встречают туристов со всего света. А вот песочные пляжи на берегах Персидского или Оманского заливов пользуются такой славой, что ежегодно собирают тысячи туристов, желающих понежится под ласковым солнышком ОАЭ.

Искатели приключений и развлечений запросто найдут все это в таких эмиратах, как Дубаи или Рас-аль-Хайм, где расположены огромнейшие развлекательные центры, аквапарки, семейные центры, ночные клубы, кафе и многое другое. Также необходимо отметить еще одну любопытную сторону жизни ОАЭ – шопинг. Шумные и просто огромные, бесконечные восточные рынки, шикарные магазины и роскошные торговые центры предлагают несметное количество товара на любой вкус и кошелек. Именно здесь можно найти абсолютно все, чего не хватало в вашей жизни.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.