Открываем собственный бизнес по франшизе

2017-12-30

Начинать собственный бизнес всегда нелегко, хотя и очень заманчиво. Многие хотели бы работать на себя, по собственным правилам и индивидуальному графику, без оглядки на начальство. Но не все знают, с какими трудностями и рисками связано частное предпринимательство: необходимо определиться с направлением бизнеса, составить пошаговый план развития, просчитать расходные статьи и степень риска, чтобы не остаться, в конечном счете, не только без прибыли, но и без собственных материальных средств. Кто не хочет рисковать, может воспользоваться таким шансом, как франшиза одежды с известными модными детскими брендами Pulka, британской Pepe Jeans и Silver Spoon.

Подобный шаг, как франшиза большинство важных вопросов решит за предпринимателя. Специалисты по маркетингу помогут проанализировать удачное расположение будущего магазина, просчитают предполагаемую прибыльность торговой точки, разработают индивидуальный дизайнерский проект и помогут составить пошаговый план последующих закупок. Представители франшизы регулярно проводят обучающие тренинги по своему ассортименту и подсказывают самые важные моменты, при развеске и раскладке товара.

Помимо персонала, обучение проводиться для предпринимателей, в плане ведения собственного бизнеса и представляется уже скоординированный проект со всеми необходимыми стандартами. Стоит только приложить свой труд, желание и усердие, чтобы добиться позитивных результатов. От партнера требуется, четко оговоренная, сумма для свободных оборотных средств и его ответственность. Стоит заметить, что все стороны, участвующие в договоре по франшизе, являются заинтересованными лицами, поэтому каждый должен стремиться к развитию направления и получению долгосрочной и постоянной прибыли. Только так будет достигнута гармония в отношениях сторон и получение запланированного результата.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.