Открытие в Дубае Radisson Royal Hotel

2021-09-02

Дубай – крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов, столица одноименного княжества, которое является вторым по величине в стране. Город расположен на берегу южной части Персидского залива и занимает площадь около 1114 кв.км. Численность населения Дубая – более 2,2 миллионов человек. Дубай — удивительный город, в котором гармонично переплетены восточные традиции с ультрасовременной архитектурой и инфраструктурой. Футуристический мегаполис на берегу Персидского залива, «арабское чудо в песках» неизменно притягивает к себе тысячи и тысячи туристов, желающих воочию увидеть поражающие воображение чудеса света, насладиться первоклассным отдыхом, посетить уникальные торговые молы — рай беспошлинной торговли. Дубай отличается от других эмиратов всесторонне развитой экономикой, и одной из важнейших ее частей является туристическая отрасль. Если вас интересует недвижимость в Дубае, то вам сюда https://z-and-t.com/.

Путеводитель по Дубаю можно обновлять чуть ли не каждый год, так как здесь постоянно открываются новые уникальные объекты и все с приставкой «самый» или «лучший». Если строить небоскреб, то только самый высокий. Если делать отель, то добавить к названию семь звезд и не важно, что по стандарту максимум должно быть пять. В Дубае состоялось открытие отеля Radisson Royal, которое посетили более 700 гостей, включая Президента и СЕО группы Rezidor Курта Риттера. Бывшая гостиница JAL была передана компании Rezidor.

Отель Radisson Royal Hotel Dubai расположен на знаменитой улице Шейх Заед. Она простирается через весь город вдоль побережья и именно здесь находятся самые известные небоскребы Дубая. В отеле 375 номеров и 96 апартаментов, площадь которых варьируется от 61 до 273 кв. м. Космополитичный и изысканный интерьер гостиницы был разработан специалистами компании Draw Link Group (Дубай). К услугам гостей Radisson Royal Hotel Dubai предлагает лобби-бар у бассейна, 1 круглосуточный и 3 специализированных ресторана, ночной клуб, Zen Spa, фитнес-центр и бассейн на крыше. Для проведения встреч и мероприятий в отеле имеется 8 конференц-залов и банкетный зал на 300 гостей. Напомним, что вместе с отелем на Шейх Заед Роуд, Rezidor получила в свое управление еще один бывший отель JAL. Он расположен между горами Хаджар и Оманским заливом. В общей сложности группа управляет в ОАЭ 9 отелями и курортами в 4 эмиратах.



Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.